Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 11:44  Заголовок сообщения:   Курьезные случаи за рулем! Ответить с цитатой

Девчонки..у большинства из нас во время обучения да и до сих пор нет нет но происходят курьезные ситуации за рулем. Давайте делиться как мы выходим из сложившейся ситуации!
Мой пример: за рулем была всего пол года, был у меня тогда фунтик. Зима....на брызговиках огромные наледи. Решила развернуться на парковке с высокими бардюрами. Вперед, назад, вперед.назад....и вот при очередном проезде задним ходом я уперлась в бордюр..и слышу небольшой ТРАХ-ТАРАРАХ. Ну не подавая вида с каменным лицом включаю драйв и трогаюсь понемногу. Тут ко мне подбегает парень красный от смеха..стучится в окно, когда я с каменным но уже изрядно покрасневшим лицом опустила стекло..он протягивает мне мой отломанный брызговик со словами "Девушка, вы обронили" и закатываясь от смеха отходит к своему другу который уже катается в истерики от увиденного. В итоге я краснючая как помидор от туда уехала...и сама начала ржать как конь)))

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
КаФка ГреФневая
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 09 Мар 2013
Сообщения: 143
Откуда: Тольятти
Авто: ЛАДА-ГРАНТА АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сначала купила машину. а потом получила права. Ну, вот так получилось , акция была на автоматическую коробку, надо было до конца марта купить. Училась на механике, все родня и друзья тоже с ней. Получила права, стала немного осваиваться, но парковались за меня поначалу муж или брат, страшно мне было между иномарками втискиваться. и вот в выходные собрались на дачу, я всех должна везти, мужики уже пивом запаслись. Сели, я ключ поворачиваю, БАЦ - Облом, машина не заводится. У меня, естественно, паника, машина новая. а тут такое.
Включили-отключили сигнализацию, думали. что-то с ней. Опять не заводится. Тут мои мужики полезли под капот, слышу: проверь аккумулятор, свечи, ну и , конечно. блондинка. мартышка, это же надо так умудриться за неделю машину ушатать. На мои робкие попытки оправдаться отправили подальше. ну я и полезла в салон, размазывая слёзы и сопли. и уже просто от отчаянья открыла руководство по эксплуатации. читаю: переведите селектор в положение Р. Глаза метнулись туда - он стоит в позиции N. Ну, точно. кто-то из них вчера парковал и по привычке поставил на нейтраль, как на механике. Тихонечко нажимаю на тормоз, перевожу в паркинг, дрожащими руками пытаюсь завести. ОНА ЗАВЕЛАСЬ. УРА
Из-под капота вынырнули две пары глаз и сдавленный голос мужа произнёс: ты что сделала? Вот он и настал этот мой самый звёздный час. давно я так не издевалась. Собрав весь сарказм. наглость и всё остальное ответила: перевела селектор в положение Паркинг. И тут меня, как Остапа, понесло: двадцать лет они за рулём, двигатели они сами перебирают. всё регулируют, а запомнить не могут, что автомат заводится из положения P, лохи.
Последнее слово было лишним. но я его всё сказала, за всех блондинок :yes .

_________________
- Вам нравится КаФка?
- Да, особенно, греФневая.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаФка ГреФневаяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
двадцать лет они за рулём, двигатели они сами перебирают. всё регулируют, а запомнить не могут, что автомат заводится из положения P, лохи.


А заводил-то кто?

Цитата:
я ключ поворачиваю, БАЦ - Облом, машина не заводится. У меня, естественно, паника, машина новая. а тут такое.


Лохи тем временем не долго думая без паники:
Цитата:
полезли под капот


Искать причину.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
КаФка ГреФневая
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 09 Мар 2013
Сообщения: 143
Откуда: Тольятти
Авто: ЛАДА-ГРАНТА АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, понимаешь какая петрушка :) , это был первый, да и наверно. последний случай, когда я так могла сказать, ну как им не воспользоваться :yes .

_________________
- Вам нравится КаФка?
- Да, особенно, греФневая.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаФка ГреФневаяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Алло, это прачечная?".....
Такой случай бывает раз в жизни xaxa


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
подбегает парень красный от смеха

melkaya, мож они просто покурили с другом? Я что-то в упор ничего смешного не вижу в отломанном брызговике. thinking Может потому что я в армии служил? :D
Цитата:
ты что сделала?

:D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
КаФка ГреФневая
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 09 Мар 2013
Сообщения: 143
Откуда: Тольятти
Авто: ЛАДА-ГРАНТА АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2014, 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
"Алло, это прачечная?".....
Такой случай бывает раз в жизни xaxa


Озадачил, такую"шутку юмора" я не знала. Пришлось гуглить, оказывается это довольно бородатый анекдот. Всё-таки я ответила :P и пять лет не пришлось ждать.

_________________
- Вам нравится КаФка?
- Да, особенно, греФневая.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаФка ГреФневаяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2014, 08:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
мож они просто покурили с другом? Я что-то в упор ничего смешного не вижу в отломанном брызговике.

им было нереально смешно как блондининка на парковке отломала себе брызговик) а я краснела хуже помидора

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2014, 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

melkaya, то есть "трахтарарах" вас не смутил? Вот это нервы, однако.
Я бы после этих звуков поседела.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2014, 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia, у меня было такое на старой машине, притерла машину об столб, выезжая из парковки. Я в том ТЦ выбираю место, якобы, самое удобное, справа столб, то есть, правая машина дверью не треснет, рядом лифт, выезд близко. На самом деле оно самое поганое, приходится прижиматься к столбу, а выезжая, сразу же поворачивать на 90 градусов.

В общем, притерла я машину об этот столб, по звуку определила, что дверь и крыло, больше нечему.
А у меня по КАСКО два элемента без справки. Был выходной, машин много, все заезжают, выезжают, крутятся, кто-то бросает на полпути, чтобы оплатить парковку, ну только меня там с осмотром притерки не хаатало.

ТЦ на Садовом, выезд туда же, ну не вставать же мне посреди Садового. Так и доехала до дома. Дома посмотрела, ну да, дверь и крыло, вроде поцарапан порог, а вроде нет. Когда машину помыли, царапин не заметила.

Но больше я так делать не буду. Ну а вообще, если не собираешься вызывать ДПС для справки, чего бегать вокруг машины посреди парковки. Зааерши маневр, потом смотри.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1889s ][ Queries: 18 (0,1250s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация