Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2014, 23:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, извините точно я совсем про это забыла, нет не моргает, это когда двери закрываю, а когда на автозапуск ставлю тут то идет характерный звук что машина на автозапуск поставилась, но двери не закрываются словно машине не хватает на это сил(или импульса) не знаю как правильнее выразиться. Все таки наверное начну с замены брелока, если даже проблема не в нем то будет хоть запасной thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2014, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, У меня не всегда машина пиликает.. значит точно брелок....
Придется покупать новый и перечиповывать

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2014, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, а Вы не узнавали где брелоки продают? в автомагазинах, там же где и сигнализации? Просто я их не в обном автомагазине не видела, может конечно не там смотрела

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2014, 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в том году в мороз разрядился аккамулятор тогда была такая же проблема, аккамулятор поменяли, брелок заменили на дополнительный без обратной связи и все стало хорошо, проблема ушла значит замки впорядке. Или я чего то не понимаю

Аккумулятор разрядился. Стало быть его сил было недостаточно для перемещения замков. Логично?
После установки сильного аккумулятора проблема исчезла. Делаем выводы.
Проверяем АКБ, проверяем замки.
На большинстве брелков имеется свето диод. При нажатии кнопки он мигает, это показатель того, что брелок даёт радиосигнал. Если диод мигает, но машина не реагирует, вариантов 2 либо помехи либо слабая батарейка- сигнал слаб и просто не добивает до машины.
Если свето диод мигает и в машине происходят какие-то процессы, то брелок ни при чём! Он свою задачу выполнил- дал команду.
Смотрите глубже.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2014, 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
но двери не закрываются словно машине не хватает на это сил(или импульса) не знаю как правильнее

alsu, тогда скорее всего дело в замках.

Брелоки навалом продаются на радиорынках, там есть ларьки с магнитолами и сигнализациями. Там 100% есть. Ну и в запчастях бывают тоже.

Спустя 2 минуты 29 секунд, было добавлено:

alsu, еще момент - такой брелок будет стоить 1500-2000руб или около того... Я бы все же съездил к электрику на диагностику. А лучше туда где устанавливали сигналку.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2014, 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, Automan, спасибо за ответы и разъяснения заеду в автосервис и попрошу посмотреть замки. Просто я была уверена, что проблема все таки в сигнализации, значит я ошиблась, бывает blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2014, 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а разве брелки не надо прописывать?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2014, 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan,
Цитата:
Я бы все же съездил к электрику на диагностику. А лучше туда где устанавливали сигналку.

к сожалению они уже вроде не работают, да и устанавливать ездила не я
Наглая ПоМиДоРка,
Цитата:
а разве брелки не надо прописывать?

их прописывают там же где продают, чаще всего, это я знаю :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2014, 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Брелки прописываются самостоятельно, по инструкции. При этой процедуре все ранние брелки отписываются, т.е. пришивать надо все заново.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2014, 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
их прописывают там же где продают, чаще всего, это я знаю

Как они это там делают....я знала только о сервисах....да и им как то доверия больше.

Про брелки еще не узнавала. Хотела вообще купить только "коробку брелка" (не знаю как точно называется) а внутренности переставить из старого т.к. у меня кнопка на брелке вся раздолбанная...вот и думала еще на нее

Спустя 3 минуты 10 секунд, было добавлено:

Automan, Да ладно?! Это че я сама могу все прописать?!....Мне сказали, что там надо помимо брелков еще и на самой сигналке чето делать... я правда еще не читала, но впринципе вполне логично

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2459s ][ Queries: 18 (0,1852s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация