Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Как относитесь к мотоциклистам?

Я - мотоциклист
20%
 20%  [ 3 ]
Я к ним равнодушен/-на
53%
 53%  [ 8 ]
Я против мотоциклов в черте города
26%
 26%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/5/2017, 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

История леденящая кровь. Пор осени прошёл курс. Стал теорию. Далее в зимний период вождение на мото по снегу не принимали. Только что в конце апреля открыли сдачу. Практика сдана!!! Удостоверение получено 30 04!!! Такой первомайский у меня подарок! Вот уже 3 дня цинично игнорирую пробки...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/5/2017, 19:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Честно скажу,меня мотоциклисты и прочие двухколесные пугают..Боюсь их до жути,частенько выскакивают как черти из табакерки неизвестно откуда,выписывают странные пируэты,падают со своих "коней"..Короче вижу 2 - колесного на дороге- велик,мопед или ещё что- нить,стараюсь объехать за километр или перестроиться подальше.. :yes
А так поздравляю с категорией,конечно!))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2017, 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, Спасибо!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2017, 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Честно скажу,меня мотоциклисты и прочие двухколесные пугают.

Мои жена и дети тоже пугаются, когда рядом в пробке вдруг резко газанет внезапно для них появившийся мотоцикл. Ну или с громкой музыкой проскочит. Их как-то не слышно сначала вообще, а потом бац!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2017, 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты не представляешь, как страшно, когда катишь себе спокойно и вдруг перед твоим носом кто-то с телефоном в ухе и даже без телефона начинает перестраиваться... Зеркала видимо придуманы исключительно для парковки, но их уже практически вытеснили парктроники и камеры...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2017, 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я ОБОЖАЮ мотоциклы, особенно, если ими грамотно и с достоинством управляют!!! Сергей, мои поздравления! Ребят, а знаете, где я видела недорогие новые Харлеи и одежду к ним? Не поверите!!! По дороге на дачу, т. е. на Рублево-Успенском шоссе. Зашли туда с мужем и уходить не хотелось. Это года 2 назад было. Может сейчас что-то изменилось . Даревня называется (я не прикалываюсь) BARVIKHA - HILLS. Раньше она просто Барвихой была.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2017, 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
недорогие новые Харлеи

????????????? ЧТо значит не дорогие??? Циферку можно? :)
За поздравление спасибо!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2017, 18:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я уже писала, что мотоциклисты не появляются ВДРУГ, их видно, а главное слышно, поэтому надо, просто быть внимательными и культурными. Я ОЧЕНЬ уважаю МОТОЦИКЛИСТОВ, и всегда, когда есть возможность, обмениваюсь с ними взглядами и руками, ТИПА "ВИВАТ".
Если вы их боитесь, просто не меняйте СВОЮ траекторию!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2017, 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мотоциклы у нас водила вся мужская часть родни в 80-90е.Но там были ижи- Юпитеры с люльками.Как сейчас помню: дядя,на заднем сиденье мама,и мы трое детей в одной люльке едем на озеро купаться.Взрослые видят ДПСников- две головы быстро прячутся под брезент люльки..Ездили тихо- спокойно- размеренно.Не как сейчас несутся..
А ещё неприятная ситуация была- дед всю жизнь хромает на одну ногу .Ехал с дачи на мопеде с прицепом,в него сзади въехал какой- то пьяный лихач..С тех пор хромает,прошло уже, наверное,лет 30 а та авария до сих пор даёт о себе знать- то распухнет нога,то гноится,то ещё чего...

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2017, 00:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не представляешь, как страшно, когда катишь себе спокойно и вдруг перед твоим носом кто-то с телефоном в ухе и даже без телефона начинает перестраиваться...

Все очень просто - катить надо, превышая скорость потока не более чем на 10-20кмч, а не в два-три раза, и таких неожиданностей никогда не произойдет.
Честно задолбало постоянное нытье мотоциклистов про поворотники.
Меня ни на машине ни на велике ниразу в жизни никто внезапно не подрезал.
Дело тут не в зеркалах. Вернее в зеркале, в которое надо самим смотреться иногда. Критически.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2036s ][ Queries: 20 (0,1630s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация