Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

olika_sova
Почетный Пешеход



На сайте с: 29 Апр 2014
Сообщения: 3


russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2014, 06:39  Заголовок сообщения: Соучастие  Приветствую АвтоЛеди! Ответить с цитатой

Привет всем!

Меня зовут Ольга, мне 25 лет, город Санкт-Петербург, замужем. Детей и котов нет :)

Права получила осенью 2012. Осенью муж подарил машину. Красивую, любимую и просто АХ. :yes Езжу на ней от случая к случаю, только с мужем на пассажирском сидении или гуськом - он на своей, я за ним (и общаемся при этом по громкой связи).
Дальше освоить вождение не получается. Причина в том, что чувствую себя за рулем очень не комфортно - всего боюсь, легко впадаю в панику. Стресс, стресс, стресс одним словом. На работу мне ездить не нужно, поэтому и стимула преодолевать стресс нет.
Сегодня решила, что ездить на метро по делам просто не могу, нужно становиться настоящим водителем, а значит - взять себя в руки и через не могу ездить. Днем. По пробкам. В центре (о ужас!).
Надеюсь, с 3 попытки получится. :B

Увлекаюсь флористикой, handmade, искусством и литературой (очень много читаю). Веду здоровый образ жизни.

На форуме зарегистрировалась для моральной поддержки :)
Рада знакомству!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея olika_sovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2014, 09:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

olika_sova, привет! Image Твоя проблема в том, что тебе особо не надо ездить) Была бы нужда ехать изо дня в день, ездила бы, и уже опыт накатала бы и уверенность. Без практики это не придет само) Так что, не теряй навык, а опыт придет, когда будет нужно! А мы тут, безусловно, тебя поддержим!Image

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2014, 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

olika_sova, привет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2014, 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

olika_sova, Приветствую :D Придумай себе причину и выезжай каждый день на машине - иначе опыт сам по себе не придёт :yes Удачи!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
olika_sova
Почетный Пешеход



На сайте с: 29 Апр 2014
Сообщения: 3


russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/5/2014, 00:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

DolceVita, спасибо больше!
Вчера сама (ну как сама - с мужем) проехала около 100 км - на мойку, на заправку, в магазин. Поздно вечером, правда. Потом поездили в моем дворе, муж учил правильно поворачивать, я делала это наобум, а оказывается, технология есть :D Удовольствие получила огромное, но наверное потому, что машин было очень мало вокруг.

Настроение оптимистичное!

Спустя 35 секунд, было добавлено:

Пандира, спасибо! Да, я уже поняла, что нужно практически ежедневно тренироваться.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея olika_sovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/5/2014, 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

olika_sova, привет)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ева
Пешеход


Возраст: 43
На сайте с: 23 Май 2014
Сообщения: 2
Откуда: Оренбург
Авто: Skoda Fabia АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я Ирина, мне 33, из Оренбурга. Права с октября прошлого года. Ездила пару раз на мужниной механике, а потом зима. Месяц назад купила машину Шкоду Фабию автомат, очень хотела автомат и вот мечта сбылась) Только одна пока сесть боюсь, все время с мужем. Набрела на темку про первый раз, читаю и пытаюсь настроиться выехать одной. Хотя муж говорит, что езжу неплохо, но боюсь уже появился комплекс, что без него не справлюсь. Надеюсь с помощью вашего форума преодолеть себя)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕваПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Влада4
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 13 Окт 2013
Сообщения: 264
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2014, 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, я тоже начинающий водитель, за рулем 7 месяцев. машина появилась на второй день, после получения прав. И как же мне было страшно ездить самой. но садилась и ехала, через силу, до дрожи в коленях, заставляя себя. муж не водит и прав нет, помочь вообще некому. Вот так, день за днем, шаг за шагом, ни дня без руля. косяки бывали иногда, но куда ж без них. Теперь страх прошел, езжу везде, так что не бойтесь, а ездите ежедневно, и страх уйдет. появиться удовольствие от вождения

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Влада4Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2014, 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

olika_sova, Привет!
Цитата:
Вчера сама (ну как сама - с мужем) проехала около 100 км - на мойку, на заправку, в магазин.

100 км можно проехать за вечер по этим местам по городу?
В Питере все так далеко?

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/5/2014, 01:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, я в Москве за день 100 км спокойно накручиваю при условии,что еду в гипермаркет.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1640s ][ Queries: 18 (0,1279s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация