Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Натылёк
Почетный Пешеход


Возраст: 41
На сайте с: 11 Июл 2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Авто: KIA C'EED универсал АТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/7/2014, 22:58  Заголовок сообщения:   Всем привет! Наконец-то я решилась! Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я Наташа, сдавала на права в далеком 2007, в Омске на "пятерке")) Потом то не было машины, то переехали в Москву и не было машины, потом появилась "Волга", которую я не смогла физически водить :no и стукнула, потом ее еще больше стукнул муж и она отправилась под каток, ну и после всего этого страх-страх-страх, попытки мужа научить меня, нервы у меня, мужа и машины... А потом родился сын (ему сейчас годик), захотелось ездить с ним не на метро и не автобусе и тогда, когда захочу, вот и припекло меня до автоинструктора. Выбрала, хотя не планировала, женщину и ни разу не пожалела: спокойная, всё расскажет и покажет, только право и лево путает, но я эти моменты секу! Страх ушел через 15 минут первого занятия, катаемся по разным улочкам с тихим и не очень движением на ее авто с педалями. Я такая счастливая, аж прыгаю, когда с занятий прихожу! Осталась еще пара-тройка и всё. Муж уже доверил везти его и сына два раза домой, хоть и несложная дорога была, но радует. Прошу любить и жаловать!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НатылёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 08:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Натылёк, Привет! Добро пожаловать! Меня улыбнуло "в далеком 2007" :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 08:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Натылёк, Привет! С победой! Хороший рассказ.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Натылёк, привет. удачи тебя в вождении автомобиля!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Натылёк, Привет, привет

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2014, 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Натылёк, Приветствую :D
Цитата:
только право и лево путает,

Ну, прям, как у меня - думаю одно, а говорю другое :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2014, 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира, Это же наша женская проблема :D У меня всегда так :D поэтому всегда уточняю, чтоб рукой показали в какую сторону xaxa Предупреждаю, мне нало говорить туда или сюда, без лева-права :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2014, 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, :yes xaxa xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2014, 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира, swetlana, я уже мужу говорю,мож мне татуировки на запястья набить налево и направо,чтоб не путать)))) Натылёк, добро пожаловать

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2014, 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лево право - повеселили... :D
Надо два браслета - красный на левую, зеленый на правую. Чтоб никто не догадался :D

Можно уже наверное об этом и не говорить, хотя вот странно! :yes Ладно - левши, я понимаю, у меня жена и две из дочерей - левши, а правши почему тоже путают. Или это не изза этого? thinking

Натылёк, добро пожаловать!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1981s ][ Queries: 18 (0,1615s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация