Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 20:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, честно говоря пару дней назад подумывала о том, чтобы сохранить контакты Сергея и о полировке своего автомобиля. Но после всего прочитанного зачем мне это? Зачем мне общение с таким человеком, который будет ставить мне штампы? Всячески такого избегаю. Хотела избежать сравнений, но придется. Училась у Александра Каминского. Задала и получила ответы на все свои мыслемые и немыслемые вопросы. Уж не знаю, кскими они могли казаться ) Но обучением осталась довольна. Мечтаю еще об одном курсе. Это моя маленькая тайна )

Спустя 51 секунду, было добавлено:

Sergey, вопроса втобще не поняла.

Спустя 2 минуты 51 секунду, было добавлено:

Пойду готовить фрикадельки по-шведски. В выходные ночью уплетали их в IKEA. Их очень любил Карлсон.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой коммерческий интерес тут ничтожен :D . Вам то, что я могу делать и делаю просто не нужно. Хотя странно почему.
Быть здесь - моё желание как старого механика и водителя, который видит примитивные ошибки молодёжи имеет желание и возможность указать на них и по возможности исправить.
Вместо желания послушать, понять и применить - начинаются обсуждения.
Мало того неаргументированный спор.

Спустя 3 минуты 16 секунд, было добавлено:

Цитата:
Sergey, вопроса втобще не поняла.

Это был ответ на Ваш вопрос про оценку вопроса. Во как... :D

Спустя 10 минут 20 секунд, было добавлено:

Цитата:
Видимо, Сергей невзлюбил меня с тех пор, когда предлагал посмотреть мою машину

Кисюк, Вовсе нет. И неприязни к тебе не испытываю.
Цитата:
ремонтироваться по московским ценам было воспринято как личное оскорбление. Мои мастера были названы дилетантами, мой сервис черт те чем,

А тебе кто-то называл цены??????? Была предложена дружеская помощи и консультация :) . Когда я узнал, с твоих слов, что тебе меняют всё подряд без толку и результата, то конечно моему возмущению, как человеку понимающему суть не было предела.
Если тебя всё устраивает, бога ради наслаждайся.
И честно говоря мне тебя жалко. Вроде хочется помочь, да ты кусаешься :P


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u,
Цитата:
Училась у Александра Каминского.

Я тоже. Причем, несколько курсов.

Они (Сергей и Александр) во многом похожи. Они оба увлеченные своим делом до фанатизма. Я училась у одного и общалась с другим лично (не полировала и вообще не его бизнес), так что могу судить.

Тася, я могла ответить в этой ветке? Или уж давайте все перенесем в другую ветку.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Похоже на переливание из пустого в порожнее.
Если Сергей обещает больше не опускаться до оскорблений, то данная тема будет закрыта.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, Ок. Только подначивать меня тоже больше не надо ( ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА К Кисюк).


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вы тут развели.. еле осилила так много читать xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати про Александра. Как раз вот от него съела не было ни грамма, хотя и вопросы глупые имели место и незнание и неумение. Адекватный спокойный разговор специалиста. Sergey, не нужно реагировать на мои сообщения. Я общаюсь с другими участниками форума. Для оценки специалиста у меня есть люди, в живом диалоге с которыми я могу выяснить все свои вопросы. Все подряд мне с машине не меняли никогда. Не нужно говорить то, чего не знаете. Не нужно переходить со мной на личности, давать оценку мне, моим механикам, моему умению водить машину по крайней мере до тех пор, пока мы не встретимся на дороге. Девочкам спасибо за поддержку, рада, что кто-то оценивает меня так, как есть. Рада, что кому-то приятно со мной общаться. Что меня не все воспринимают лошарой с амбициями президента. Спасибо!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нифига себе, простите, наезд на ПОЧЕТНОГО! Девчонки, вы даже бизнес Сергея сюда привязали? Сергей, тебе ничего не остается, как стать супер джентельменом. Только я и медведица, простите, тебя, даже не знаю, как выразиться понимаем. Кстати, каждая кто здесь о писалась, не всегда была корректна. Но к Кисюк ты неравнодушен.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ага, о чем и речь.

Это потому, что мы общались с Сергеем м вживую. Я правильно поняла?
Человек, который знает про машины ВСЕ. И объяснит по полочкам. Я после общения с ним на дилера смотреть не могу - халтурщики.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2014, 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, конечно, он все знает про машины и его бесят глупые вопросы. Он - человек дела! Автофорум!!!. Это не меховые игрушки и как тронуться через 30 секунд?!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2732s ][ Queries: 18 (0,2224s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация