Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 19:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иришка, на какой скорости у вас ездят по городу?
Цитата:
Ну для меня хуже например-ВАЗ-21043)))


Если что, это аж советских времен машина.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Иришка
Водитель Малолитражки


Возраст: 40
На сайте с: 14 Окт 2014
Сообщения: 55
Откуда: Соликамск (Пермский край)
Авто: Toyota auris, 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И это ж не учебная езда была, а инструктор перегонял машину от автошколы до автодрома. Мне прям интересно с чего такой вывод-фантазии?

Спустя 3 минуты 23 секунды, было добавлено:

Белая Медведица, по городу 90 в среднем. 100-120 отдельные участки дорог, более менее прямые и без ям)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИришкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иришка,

Цитата:
по городу 90 в среднем. 100-120 отдельные участки дорог, более менее прямые и без ям)

Вы давно за рулем?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да не, я совсем не против калин. Сама в автошколе училась на калинке хетчбеке. Если бы не я выбирала, а мне ее дали или в семье была калинка то и я бы с удовольствием на ней ездила.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Иришка
Водитель Малолитражки


Возраст: 40
На сайте с: 14 Окт 2014
Сообщения: 55
Откуда: Соликамск (Пермский край)
Авто: Toyota auris, 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, неофициально с 2009 года-ездила только летом, официально-полгода (т.е.ч в/у) Это имеет значение для скорости? Если что, я езжу по городу 80 максимум.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИришкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иришка, У меня сложилось такое впечатление от ваших постов:
- вы не имеете прав, поэтому насчет скоростей не в теме,
- вы имеете права и нулевой пробег, поэтому насчет скоростей не в теме.

Есть еще версии:
- Соликамск - город миллионеров,
- в Соликамске нет ГИБДД, но прекрасные дороги


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я совершенно не против Калин, я против инструкторов, которые так передвигаются с учеником. И что значит не официально ездила? Обалдеть.

Спустя 4 минуты 31 секунду, было добавлено:

Белая Медведица, :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2014, 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ты про среднюю скорость в Соликамске почитай, поймешь все. Иришка путает скорости. В смысле, она реальные на минимум полтора умножает. Бедный инструктор, наверное, сам бы в ужас пришел, узнав, что он гоняет на лишение.


**************************************
Продолжение темы здесь https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=228182#228182
(модератор)


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2014, 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Гена же заряженную покупал.

xaxa
Цитата:
Если что, это аж советских времен машина.

Причем конкретно советских, а именно 60-х годов н.э. прошлого века :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
hohol-s
Водитель Малолитражки



На сайте с: 10 Окт 2014
Сообщения: 82
Откуда: заМКАДье
Авто: BMW only
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2014, 11:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

повеселил стишок, особенно о v12 xaxa xaxa xaxa
Про калину не скажу, но вот как приоры пошли, то казалось что на них каждый второй стритрейсер, то же было с фордами фокус-1, потом "гонщики" пересели на "пежо" и "мазды", сейчас по личным наблюдениям самые "торопливые" ездять на малолитражках "киа"... Наверное с рекламой связанно

А так против тазпрома ничего не имею, каждый ездит на том на что зарабатывает...
Единственное хочется, что бы все "гонщики" на бюджетных авто соблюдали дистанцию (тем более зима близко), т.к. современная "инопомойка" останавливается гораздо эффективнее...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея hohol-sПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3692s ][ Queries: 18 (0,2984s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация