Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2016, 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже отношусь с уважением к женщинам-таксистам. Села бы, спокойно, к такой в машину. С мужчинами, чаще в такси чувствуешь себя неуютно.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 07 Авг 2016
Сообщения: 19

Авто: Ford Fusion, 1,6, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

отношусь я с уважением, но мне кажется они очень рискуют. мало ли какой пассажир попадется.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2016, 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lucy_27 писал(а):
отношусь я с уважением, но мне кажется они очень рискуют. мало ли какой пассажир попадется.


+100500

Даже была пассажиркой однажды. Это не специализированное женское такси, а обычное. Вызвали - приехала машина, а когда села, то увидела, что за рулем женщина. Прекрасно, спокойно, без дерганья. Мне понравилось. Более того, лет 10 назад я сама какое-то время "бомбила".

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 07 Авг 2016
Сообщения: 19

Авто: Ford Fusion, 1,6, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2016, 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну, храни Бог все женщин-таксистов. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2016, 02:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сестру мужа убили зимой. Подрабатывала таксисткой

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2016, 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, ужас какой

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
BMW и Блондинка
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 05 Сен 2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Авто: BMW!
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приходилось работать в такси в тяжелые времена лет десять назад. На хлеб зарабатывала. Ребенка маме оставляла, а сама от борта возила. Работала на месте, где еще работали 5-6 мужчин, пустили меня к себе. Один отставной из милиции, сдружились тогда с ним, до сих пор общаемся)

_________________
Youtube-cообщество "BMW и Блондинка" www.youtube.com/channel/UCXxPinBgByY_ljhuJnZOOtQ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BMW и БлондинкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, не видел твоего сообщения... Ужас. Какая-то мразь позарилась на... даже не знаю сколько денег у таксиста при себе может быть... 10000руб?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, какие 10 тыс? Там цена проезда рублей 80 максимум ! Это даже не во Владимире было дело, а в области она жила. Двое мужиков поехали на такси значит. Платить отказались, она вступила в спор с ними. Ну слово за слово избили её, ножом зарезали. Она смогла доползти до ближайшего дома (куда то на окраину частного сектора приехали) и когда люди увидели и вызвали скорую она к сожалению уже не дождалась её. Я даже спрашивала потом не изнасиловали ли её - говорят нет. Я тогда вообще не понимаю что творится в этом мире. Изза нескольких рублей убить молодую женщину :pitful

Спустя 1 минуту 16 секунд, было добавлено:

Девочка осталась , 5 лет вроде.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шок... Есть такие люди, вернее нелюди, для них это наверное как нам повздорить с кем-нибудь.
:pitful

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1704s ][ Queries: 18 (0,1297s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация