Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 13:32  Заголовок сообщения:   Встретим НГ вместе? Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить дату встречи после НГ. Первая встреча прошла успешно,поэтому мы решили на новогодние каникулы встретится большей компанией.
И так :
1.Надо определится с датой.
2. Место встречи (предположительно),последнее слово я так понимаю будет за Виктором,он у нас профи в этом деле. Просто надо определится чего мы хотим,просто посидеть по кушать или размять еще косточки.
3. Кто будет в городе на новогодние каникулы,точно!

Спустя 11 минут 29 секунд, было добавлено:

Про себя скажу только то что мне надо знать точную дату,чем раньше тем лучше,т.к. буду подстраиваться под это число. В Москве я буду только пара дней,каких все зависит от вас,иначе распланирую дни и если они не совпадут с датой встречи,то изменить уже ничего не смогу.
По поводу места встречи, хочется и хорошо покушать и размять косточки,ну и все таки выпить viannen_39
А кстати,время встречи тож актуально.!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А кстати,время встречи тож актуально.!

можно было бы по-раньше...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно по раньше...могем и днем встретится...только я буду тогда с ребенком (она у меня любит тусы) :D

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, да это ж прекрасно! она же не кидается в соседей едой? :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, :D она уже вышла из этого возраста))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я пока ничего не могу сказать. По дате наверное числу к 7-9му надо, а то ранее все наверное будут кто где.
По поводу размять косточки - мона например в боулинг пойти пивка попить.
или ты имела ввиду с парашютом попрыгать? lol

Цитата:
она же не кидается в соседей едой?

lol

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

боулинг это классно.

Спустя 1 минуту 15 секунд, было добавлено:

да кстати кто не знает отдыхаем с 1 по 9. 10 января в воскресенье вся страна на работу


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отдыхаем с 1 по 8, 9-го на работу. 10 и 11 выходные.
На счет боулинга - здорово

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Olgunja, 9 отдыхаем. Его перенесли на 11. Воскресенье рабочий день.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, как перенесли?
Я уж лучше в пятницу выйду, чем в воскресенье!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2320s ][ Queries: 18 (0,1917s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация