Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2013, 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, так минуту на разгон, минуту в темпе и минуту на сниженной скорости. Потом повторить еще два раза. Минуту в быстром темпе не выдержишь? Не верю!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2013, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, смотря что ты называешь быстрым. Если на дорожке, то обычный ритм 7,5 быстрый 12-13, выдерживают минуту, больше не могу. Ну и без разгона и торможения практически. Мгновенно прибавляю и вперед. С разгоном может и не выдержу xaxa на велике могу дольше, там 400 и 400 пробовала, но велик плохо пошел, после него чуть сознание не потеряла. Больше не пробовала

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 01:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ну, да, именно это. А ты делай разгон и торможение, попросту говоря ускорения, помнишь, как в школе на уроках виз-ры, бегали с ускорениями. Или вы не бегали уже так7 мы бегали)))Можешь на эллипсоиде так же попробовать, может тебе луЧЧе пойдёт...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я сегодня на лыжах прокатнулась :yes Правда немного, так как ветер сильный дул, но сезон для себя открыла :)

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, молодец!!! Я сегодня тоже вернулась на фитнес. В этот раз после отпуска быстрее в себя пришла (после прошлого месяц не могла себя заставить никуда вылазить).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, молодец! давай, давай! Всё ж хорошо! Зима- это всё белое чистое светлое, иногда солнечное! Это же не осень серая и грязная...

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, и при этом жутко холодное xaxa Ну не люблю я зиму, мерзну я постоянно. Я а фитнес сегодня пошла в теплом флисовом спортивном костюме, под него водолазку теплую, а под это все то, в чем занимаюсь на фитнесе ,а сверху куртка. И это при минус 7. Просто в холодном и мокром сентябре было так далеко до весны и тепла... А сейчас уже - до нового года дожить, а там весна близко!!!

Спустя 1 минуту 1 секунду, было добавлено:

Но даже не это главное - смотрю свои фотки с Тая и нравлюсь себе.... blush Не хочется обратно набрать все, что скинула :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
MEG-nails
Водитель Малолитражки


Возраст: 51
На сайте с: 01 Дек 2013
Сообщения: 50
Откуда: Норильск - Санкт-Петербург
Авто: Suzuki Grand Vitara_2,4_МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 02:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господи.... Кто бы мне пенделя хорошего дал, чтоб я свой зад подняла и снова отправилась в зал..
Тоже забросила всё к чёртовой бабушке... Попу блин разумеется наела...
А ведь раньше бегала стабильно на занятия 3 раза в неделю... dash2

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MEG-nailsПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Кто бы мне пенделя хорошего дал,




У Вас реабилитация в Сестрорецке!!!! Пешком ходить одно удовольствие, сейчас еще и на велике можно, там полно дорожек велосипедных, и на лошадях, и в бассейн. Так что было бы желание и силы. Вперед!
Мы нужны своим детям здровыми и сильнымы, как, впрочем, и ОНИ нам.
Я хожу в зал, аж ТРИ раза в неделю и в бассейн.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MEG-nails, если не идется, значит еще не особо торкнуло :yes Мне тоже не шлось, пока жареный петух в попу не клюнул. Теперь прям бегается xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 70, 71, 72  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2225s ][ Queries: 18 (0,1848s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация