Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 17 Ноя 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мне просто нравится. бывает иногда заброшу, могу и полгода и год не ходить. но потом просто тянет назад, хочется двигаться!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 26 Сен 2012
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, соглашусь, это уже как наркотик, тянет. :yes

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 23 Янв 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
и на лошадях,

Вот эта тема!!!!! Я сама только 5 дней в году, зимой, провожу в конном клубе, по сути, с перерывом по 5 ч в седле в день. Тело перестаёт болеть на 4 день, а на 5 - уезжать :pitful . Не могу, к сжл, подольше там побыть. ИМХО - идеальный спорт.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, у меня старший сын занимался конкуром, младший ездил в свое удовольствие на даче. Прекрасный вид спорта, просто прекрасный. Но прежде, чем сесть на лошадь надо: почистить стойло, почистить лошадь, одеть амуницию на себя и на лошадь, угостить ее морковкой, а уж потом поехать, затем все в обратном порядке. :D но закаляет дух и характер!!!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
натальяН
Водитель Крутой Иномарки

На сайте с: 16 Сен 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже обожаю лошадей :) переодически хожу кататься верхом:)

Спустя 6 минут 10 секунд, было добавлено:

ХОНДА, А мне. чистка лошади доставляет удовольствие:)

Спустя 3 минуты 50 секунд, было добавлено:

IRINA, А ты где занимаешься?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея натальяНПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

натальяН, я в клуб "Серая лошадь" езжу в Нижегородскую область, а в Москве - нигде. Наталья, расскажи где ты занимаешься, интересно узнать :yes

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
переодически хожу кататься верхом:)

натальяН, на лошадях не катаются, на НИХ ездят. xaxa

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
натальяН
Водитель Крутой Иномарки

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, я знаю:) в полях катаются, а на плацу и манеже ездят:)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея натальяНПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я на них по лесам ношусь!!! Знаете девочки, я как на машине терпеть не могу медленной езды, ненавижу рысь. Только галоп по лесам-полям xaxa xaxa xaxa

натальяН
Водитель Крутой Иномарки

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, да такой кайф получаешь :D

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0663s ][ Queries: 19 (0,0276s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация