Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, это вообще змейгорыныч, четырехголовый xaxa

Creep
Natusi4ek
maLINKA
Sandra

Спустя 1 минуту 44 секунды, было добавлено:

Цитата:
Вообще их лучше не покупать конечно.

Цитата:
Ну канееееешна!


AHHA, угу :D Получать 150тыс лучше чем 30.
...а ХОРОШО жить еще лучше! (с) :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А змейгорынычи уже четырехголовые бывают? :O xaxa

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну как видишь :D МУТИРУЮТ!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sandra
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 30 Дек 2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

maLINKA писал(а):
Sandra писал(а):
Я этим автосалонам не особо доверяю.Я, когда машинку свою старую на Карпрайсе продала, то хотела купить новую, но денег не хватило пришлось брать подеражанную. Так она у меня через три недели вышла из строя( с тех пор я зареклась подержанные авто покупать(

Ну подержанные авто покупать - это лотерея: когда повезет, а когда и нет. Вообще их лучше не покупать конечно. Но бывает не остается выбора, так что приходится доверять надежности компании... А вы тоже на *** машину продавали? Я вот только недавно услышала про эту компанию, на неделе собираюсь туда съездить и продать наконец-то свою Тойоту


Да я на *** Nissan свой старенький недавно то продавала. Меня тогда еще перед продажей немного смутил их формат работы. что это еще за онлайн-аукцион такой) Но потом все совсем просто оказалось. И довольно быстро, что меня тоже удивило - я слышала про то, что все за два часа происходит, но как-то не верилось тогда в такую оперативность.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SandraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Я этим автосалонам не особо доверяю.Я, когда машинку свою старую на *** продала, то хотела купить новую, но денег не хватило пришлось брать подеражанную. Так она у меня через три недели вышла из строя( с тех пор я зареклась подержанные авто покупать(
Наверное просто не повезло. Я купила свою машинку в автосалоне. Она с пробегом, ей 7 лет, и первая хозяйка ее покупала в этом же автосалоне. Теперь сдала и купила у них же новую. Менеджер мне все об этой машине рассказал. Я еще удивилась, думаю, откуда он так все знает, а потом он сказал, что первой владелице именно он и продал эту машину.
Никаких подвохов в машине я не обнаружила, покупкой довольна. Мы уже на море в сентябре на ней съездили. И пригрузили ее порядочно, ехали я, зять, дочка и маленькая внучка. А на крышу еще и детскую коляску прицепили. :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, а какие негарантийные поломки НЕ ПО ВИНЕ ВОДИТЕЛЯ могут быть сразу после покупки?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
maLINKA
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 30 Дек 2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
maLINKA писал(а):
Sandra писал(а):
Я этим автосалонам не особо доверяю.Я, когда машинку свою старую на *** продала, то хотела купить новую, но денег не хватило пришлось брать подеражанную. Так она у меня через три недели вышла из строя( с тех пор я зареклась подержанные авто покупать(

Ну подержанные авто покупать - это лотерея: когда повезет, а когда и нет. Вообще их лучше не покупать конечно. Но бывает не остается выбора, так что приходится доверять надежности компании... А вы тоже на *** машину продавали? Я вот только недавно услышала про эту компанию, на неделе собираюсь туда съездить и продать наконец-то свою Тойоту

Да я на *** Nissan свой старенький недавно то продавала. Меня тогда еще перед продажей немного смутил их формат работы. что это еще за онлайн-аукцион такой) Но потом все совсем просто оказалось. И довольно быстро, что меня тоже удивило - я слышала про то, что все за два часа происходит, но как-то не верилось тогда в такую оперативность.


А подскажите, что там за техосмотр такой нужно пройти и сколько он стоит? Я вот обо всем по сути разузнала, кроме этого только.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея maLINKAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

maLINKA, я вам расскажу.

Все эти салоны, рекламируемые вашими клонами - полный обман, и машины там угнаннве или рухлядь, и ТО вы никогда не пройдете, успокойтесь уже.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Какая ты безкомпромиссная xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, я честная. :)

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2150s ][ Queries: 18 (0,1705s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация