Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

lotova
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 10 Апр 2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Авто: Киа Рио(1.6, АТ)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2014, 19:23  Заголовок сообщения:   Покупка машины б/у у автосалона Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и мои права у меня в кармане)
начинаю присматриваться к первому в жизни автомобилю ..хочу Мазду 3, автомат ...наткнулась на покупку машин через автосалон с пробегом, кто-нибудь так покупал?
на что нужно обратить внимание?и какой вообще допустимый пробег должен быть?
Всем заранее спасибо!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lotovaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Масяня
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 24 Сен 2014
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Авто: Mazda Familia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2014, 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

собирают машину из кучи убитых других и втюхивают. Без мастера лучше не брать.

_________________
Аэрографирую

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МасяняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2014, 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lotova, привет, поздравляю с правами!
Сейчас очень много салонов-лохотронов, поэтому иди только в проверенные.
Из того что лично могу посоветовать - мейджер на новориге. Смотрел там менее года назад машину, мало того что все соответствовало, но еще и распечатали полную карту недочетов которые сами обнаружили. Минус - там дороже чем с рук, но зимой ездить по частным объявлениям и смотреть на грязную машину на улице - то еще удовольствие.
Берегись салонов где "цены ниже заводских" и т.п.
Внимательно смотри то что пишут салоны в объявлении и то что есть по документам. Могут на пару лет обмануть, сплошь и рядом. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Александр Бочаров
Пешеход


Возраст: 44
На сайте с: 13 Дек 2014
Сообщения: 1


russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2014, 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, нужна помощь! Хочу купить новые чехлы для своей Ауди и нашел интернет-магазин очередноеУГ.ru Кто-то слышал о нем? Что скажете?

------------
Надоела убогая деревянная реклама, чесслово... :(
Automan.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Александр БочаровПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Масяня
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 24 Сен 2014
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Авто: Mazda Familia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2014, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оп оп, Automan рулит)))
Кстати Мэйджоровские салоны да, неплохи. Знакомый там работает. Рассказывал как там вылизывают эти авто чуть ли не до нового состояния. но да, шибко дорого тама все.

_________________
Аэрографирую

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МасяняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2014, 20:24  Заголовок сообщения:   Re: Покупка машины б/у у автосалона Ответить с цитатой

lotova писал(а):
Всем привет!
Вот и мои права у меня в кармане)
начинаю присматриваться к первому в жизни автомобилю ..хочу Мазду 3, автомат ...наткнулась на покупку машин через автосалон с пробегом, кто-нибудь так покупал?
на что нужно обратить внимание?и какой вообще допустимый пробег должен быть?
Всем заранее спасибо!


Мазду 3 даже по КАСКО не страхуют или очень дорого. Покупать этот авто утопия, тем-более, что ничего особенного в нем нет.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2014, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Мазду 3 даже по КАСКО не страхуют

Всегда думала, что КАСКО можно сделать на любую машину.. были бы деньги.
С чего такая неприязнь к мазде у страховщиков?

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2014, 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, Мазда 3 - одна из самых популярных моделей, ну а, как следствие - самых угоняемых. Хорошая машинка на самом деле. Оттого и популярная.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2014, 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Ааа я думала это с авариями связано

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2014, 00:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Самая популярная ВАЗ у угонщиков, отсюда значит лучше Мазды ВАЗ.
Плохая штатная система защиты совсем, поэтому и угоняют. :)

Спустя 1 минуту 47 секунд, было добавлено:

GoldGirl писал(а):
Белая Медведица, Ааа я думала это с авариями связано


И с этим тоже. Большое количество аварий у этих машин, как следствие, на вторичке много конструкторов.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1771s ][ Queries: 18 (0,1388s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация