Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 13:54  Заголовок сообщения:   Предновогодние пробки это кошмар Ответить с цитатой

Я не понимаю, ну почему надо обязательно в последнюю неделю декабря всем ломиться в Москву? А тем более в такую метель?
Что за флешмоб? За подарками? А заранее нельзя было?

Красные червячки атакуют несчастный город:

Москва вчера вечером:
Image

Москва сегодня днем.
Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

рискну предположить, что это связано именно с повышенным спросом на различные товары торговли, которые сами же москвичи хотят приобрести к новому году. большинство интернет магазинов находятся не в москве и даже не в московской области. и машины идут из соседних областей. предновогодний бум в торговле это традиционно.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется, интернет магазины тут ни при чем. Основа потока состоит из тех кто едет на работу, и за покупками. Ну и соответственно идет усиленный подвоз товаров в магазины.
Наверное как-то так. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, снегопад еще.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну сегодня - да, конечно. :yes Но я думаю и без снегопада было бы примерно также. Потому что изза снегопада многие сегодня никуда не поехали.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, нуу. а товары ввозят то откуда? не в москве же производитель изначальный находится :yes ну и возможно многие едут по личным делам. что то купить (кризис же, надо урвать), кто то может в аэропорт, может и на работу. но это вряд ли в таких количествах. из нашего Владимира например не наездишься на работу в москву на машине.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, я отчасти (но только отчасти!!!) понимаю тех,кто штурмует Москву в последние недели. Я, например, сама в прошлую субботу ездила за подарками в Белую Дачу только потому, что до этого у меня практически и не было выходных, хотя по закону они есть. А в будни мой рабочий день заканчивается в 8-9 вечера, когда уже и сил ехать куда-то некуда.
Ну а сегодня даже не обсуждается. Зима-то пришла неожиданно :D Я сейчас час добиралась с работы вместо обычных 15-20 минут. Щелковское шоссе в 8 полос не чищено вообще, стояли тупо полчаса поперек него, так как дорогу перекрыли машины, двигающиеся (а вернее, стоящие) на Щелковском шоссе.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего не чищено. Я в первый раз увидела нечищенный центр. Слава полному приводу! На дорогах было почти пусто, но страшно.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
нуу. а товары ввозят то откуда?

Цитата:
ну и возможно многие едут по личным делам. что то купить

Ну так и я о том же... :yes

Оля-ля, все правильно, пока жареный петух не клюнет, мы все откладываем. А потом, (когда петух), и выходные сразу найдутся и все остальное. Только это будет одновременно с таким же большинством, которые откладывали на потом, что мы сейчас и наблюдаем.
Та же ситуация и с переобувкой в первый снег, тоже все время не находим, а потом тратим его в три раза больше чем надо.

Но заранее-то ЛУЧШЕ, я вот о чем. Все равно ведь придется ехать. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2014, 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ага. Ты прав, короче.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1618s ][ Queries: 18 (0,1276s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация