Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2016, 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

LediNas, в Кунцево чтоли? thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ЛенкаН
Водитель Велосипеда



На сайте с: 13 Ноя 2016
Сообщения: 5

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

LediNas писал(а):
Я в Автомол езжу, и масло там меняла и диагностику ходовой делала. У меня муж там свой Ниссан обслуживает, говорит, одни из немногих, где деньги за дело берут и ничего не навязывают, запчасти там же сам идешь и покупаешь, какие надо, за реальную их стоимость.

Я так обожглась один раз, сервис называть не буду, не люблю негатив. Так вот.. решила, что сама буду учиться ремонтировать авто, что сама себе хозяйка, и никто не обманет. На Деу сама магнитолу поменяла с кассетной на современную)) Правда когда я (уже на Солярисе) по видео урокам пыталась ручной тормоз подтянуть, чуть машину не разворотила.. муж, когда узнал.. как не прибил не знаю :O . Я же его сначала просила blush , зима на носу, у работы на горке паркуюсь, рычаг уже чуть ли до заднего седенья поднимать приходилось. Он времени не нашёл)) Разозлилась и поехала по району, заехала в сервис, который прохожий подсказал. Так попала в ...забанено...Авто. Там не только работу делают, но и объясняют все зачем и почему. И ценник нормальный. Я только потом в интернете стала смотреть, отзывы адекватные оказались. А с ручником моим надо мной там даже не смеялись (по крайней мере в лицо, что приятно). Сделали быстро. К ним буду обращаться, сама больше, не....


ОтключеныЛичная галерея ЛенкаНПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На Деу сама магнитолу поменяла с кассетной на современную))

Это отлично! Главное чтобы машина потом не сгорела, и рядом с ней еще 5 штук. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, хорошее название сервиса "забанено.авто" xaxa
А по поводу магнитолы... Там легко... Я тоже ее меняла и заодно протаскивала и устанавливала электростеклоподъемники на опеле.... Так что девушки на многое способны

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
девушки на многое способны

GoldGirl, Ладно болтать-то... Вот Кисюк всем доказала, что девушки такого не могут....
Она тут потратила на это несколько лет!!!
А ты в раз такая прям Терминатор, типа девушки всё могут.... lol
Кому теперь верить? whistle thinking
Вы уж договоритесь... :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей воздвиг на нашем форуме МОНУМЕНТ Кисюк, в полный рост, в граните, метров 20 высотой. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 19:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

20 с четвертью. Представляешь как грохнется?!?! :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не не, ты его крепко установил, не грохнется. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня высшее техническое... Там всё как надо подкопано... whistle


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ЛенкаН
Водитель Велосипеда



На сайте с: 13 Ноя 2016
Сообщения: 5

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2016, 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уууух, после замены магнитолы, 3 года на ней ездила, машина не горела, честно-честно wink
Даже помню как меняла. У меня ума хватило вытащить старую магнитолу, из неё вытащить кучу проводочков, а потом вставить эти проводки в новую магнитолу (такую же древнюю, как и первая, но проигрывающая диски). Скорее всего мне повезло просто, раз мужчины говорят, что это сложно.
По поводу сервиса (кому будет интересно), пишите, я отвечу, как называется. Да и тут напишу БАН "а" буква "е" :P А почему сервису Автомолл не дали такое оригинальное название, кто знает?
И да, я оказалась тоже не всесильна, коей себя возомнила после подвига с магнитолой, и с тросиками тормоза ручного, даже, посмотрев видео, не справилась swoon
Признаю, поэтому, осознав всю тяжесть преступления, отвезла "коня" в сервис.


ОтключеныЛичная галерея ЛенкаНПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1577s ][ Queries: 18 (0,1234s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация