Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 14:44  Заголовок сообщения:   Записалась в автошколу и сомневаюсь... Ответить с цитатой

Добрый день! Это наверное, всем знакомо- хочу учиться водить, но боюсь. Мне кажется, это для уверенных женщин, а я больше всего боюсь ситуаций на дороге- как представлю, выходит какой- нибудь злой дядька и начинает на меня орать. swoon В автошколе учат поведению на дороге?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори,
Цитата:
В автошколе учат поведению на дороге?

Общению со злыми дядьками не учат. Поскольку права выдают после совершенолетия, предполагается, что взрослым женщинам "дядьки" на дорогах не встречаются. Все водители "дядьками" и "тетками" могут быть только для детей.

Никто ПРОСТО ТАК не орет на дороге. Орут, если тупят. Так что все зависит от вас.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А как же не тупить, если опыта нет? пока научишся, мне кажется, столько всего пережить придётся. А бывают новички без аварий?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори, ну если орут за дело, что в этом несправедливого? На меня орали, высунувшись из окна. Не злой дядька, а обычный водитель, потому что я ступила. Сама виновата.

Просто не надо заранее примерять платьица беззащитных принцесс, принцессы ходят в школу. Вы взрослый адекватный водитель, ну будет в первое время тупеж, ну будет ответная и вполне ожидаемая реакция, на то мы и взрослые люди, чтобы достойно принимать и собственные ошибки, и упреки окружающих.

Если что, я тупила, авария была, никто меня не убивал.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 18:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверное, принцессы не ходят в автошколу? :) А если не секрет, что за авария у Вас была?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 20:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори, В автошколу можно записаться до совершенолетия.

Авария - секрет. Ничего страшного, авария была из-за того, что подскочил борзометр. Это бывает.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Борзометр lol как я поняла, придётся готовить себя к хамству и авариям.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори, идите учитесь, зачем что-то себе надумывать? Никакие дядьки никуда не выходят и ничего не выясняют. Мне такие никогда не встречались. Новичка на дороге всегда видно, какая вам разница у кого какие аварии были? Не надо себя к хамству на дороге готовить, наоборот культуру изначально в себе надо воспитывать. Что за сказки Вы начитались?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2015, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне уверенность нужно воспитывать. :yes Мне не то чтобы аварии важны, а я не умею вести себя зав рулём, принимать решения.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/8/2015, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я начинала учиться совсем без уверенности в себе и своих силах.Думала уже,что мне не дано научиться ездить.Но благодаря своему инструктору и его поддержке и вере в меня на шестом занятии я поняла,как мне нравится ездить за рулем.Сейчас гоняю только так и мне это доставляет удовольствие.Так что идите и учитесь.Все придет с опытом:и уверенность,и умение ездить. И хамы уже не будут потом казаться хамами :yes

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2660s ][ Queries: 18 (0,2166s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация