Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Лекса
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 27 Авг 2011
Сообщения: 23


blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/11/2015, 18:58  Заголовок сообщения:   Пигментные пятна на руках Ответить с цитатой

Девы, кто-нибудь удалял пигментные пятна с помощью пилинга? насколько помогло? И сколько сеансов пилинга пришлось сделать?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛексаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Рэмми
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 13 Ноя 2011
Сообщения: 16


russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2015, 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Крем ахромин вам в помощь.. только честно говоря, не знаю, можно ли его сейчас где-то купить..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея РэммиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Капа
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 23 Мар 2010
Сообщения: 41

Авто: Шевроле
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2015, 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я этот крем уже давно в продаже не видела. Еще в юности им пользовалась. Он один раз мне помог, а когда воспользовалась им повторно, то толку уже не было. sad В сентябре отбеливала свои пигментики Спотнером. А то после Турции приехала домой вся в пятнышках, как леопард.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КапаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
glamurka
Почетный Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 27 Фев 2014
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2015, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Руки всегда выдают наш возраст, а когда появляются пятна, то вообще хочется круглый год в перчатках ходить. По крайней мере моя мама по этому поводу очень даже комплексовала Но я нашла выход. В аптеке продается крем от Пигментных пятен "До и после". Он так и называется. С фото на упаковке. Мама стала им мазать не только кисти, но и места с пятнышками по всему телу. И я сама присматриваюсь. Посветлели пятна через 2 недели. А через 1,5 месяца совсем не стало. Это заметно омолодило руки


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея glamurkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2015, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пигментные пятна какие? Типа веснушек или возрастные? Веснушки мне бабуля выводила лимонным и огуречным соком, петрушкой толченой, простоквашей мазала. У меня весной столько на носу выступало! Я на себя в зеркало любовалась, подсчитывала количество и от удовольствия пищала, а бабушка вздыхала и опять мазала простоквашей.
А вообще, крем с защитой от солнца должен помочь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2015, 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Веснушки мне бабуля выводила лимонным и огуречным соком, петрушкой толченой, простоквашей мазала. У меня весной столько на носу выступало!

Помню, в детстве завидовала тем, у кого были веснушки :D А у меня ни одной А мне так они нравились!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2015, 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, а еще прикольно когда ярко рыжие волосы и много веснушек)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Клюква13
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 27 Ноя 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Жду bmw x6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2015, 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ох и рецепты) Ну а если серьезные советы кому-то нужны, а пигментные пятна лазером выводила. Действительно очень эффективно и петрушка с лимоном для этого совсем не нужна)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Клюква13Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mishka111
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 28 Ноя 2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Авто: Infiniti FX35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/11/2015, 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И как они? Эффективно лазером выводятся?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Mishka111Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Клюква13
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 27 Ноя 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Жду bmw x6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/11/2015, 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вполне. Они у меня появились от солярия. Я на баннере увидела рекламу Россклиник, там как раз речь шла об их лазерном центре и удалении пигментных пятен. Рисковала, когда шла, но не пожалела.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Клюква13Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1605s ][ Queries: 18 (0,1279s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация