Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2015, 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, я не юрист, я инженер, и к счастью, никогда не разводилась и попыток не было, но это не означает, что эту часть законодательства я не знаю. Знаю. Интересовалась. Для этого не нужно быть юристом. Если я не видела Ленина, то не значит, что его не было или я о нем не знаю. Для того, чтобы доказать законность притязаний одной или другой из сторон, необходимо заручиться письменной поддержкой нескольких свидетелей их совместного проживания в статусе сожителей, а так же документальное подтверждение факта оплаты материалов и строительства (чеки и кваитанции об оплате) и только это они в дальнейшем могут делить: вложенные средства. Если ооооооочень сильно повезет, то наняв опытного адвоката (где же только такого найти?), можно отыграть моральный ущерб, размер которого сильно ограничен. Затраты на адвоката могут перекрыть сумму выплаты этого ущерба.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2015, 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, ну вот видите! Как раз об оплате и за тратах я и говорю. Все решаемо.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2015, 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, 28, Эплл, я просто не хочу строить этот дом,ходить в холодный туалет и жить в полусломанном старом доме,когда у меня в москве пустая 3 комнатная квартира

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2015, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, похоже, таой муж зациклился на строительстве дома. Нужен он ему больше, чем просто крыша над головой.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2015, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, если дом еще строится, то где вы сейчас живёте?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/12/2015, 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Kary, в полуразрушенном старом деревенском доме у нас кухня и душ,а над гаражом спальня. Белая Медведица, он весь в этой стройке,у него все выходные там,все деньги в него,я польностью на прокорме семьи,а он еще возмущается,если мы 2 дня подряд одно и тоже едим,а просишь денег на еду,говорит,что нет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/12/2015, 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, вооот.

Он не дурак последний, не считает, что жена должна зарабатывать больше, не крохобор, не жадина.

У него идефикс - ДОМ, и ради этого дома он тебе что угодно наговорит, лишь бы ты не мешала стройке.

Есть люди, зацикленные на искусстве, на науке, и толку от них столько же, сколько от твоего мужа.

Есть люди, которые ставят на ноги бизнес годами, и все эти годы пропадают сутками, а питаются за счет жены - вся прибыль в оборотку.

А есть женщины, для которых идефикс - ребенок. Они все силы, время и деньги отдают на ребенка, а к мужу относятся как к кошельку ходячему. И ясен пень, при разводе ребенка такие жены оставляют себе, даже если с папой ребенку будет лучше.

Ты скажи себе честно, чего ты хочешь. Если люблю-не могу и лишь быть с ним рядом (или нужен штамп в паспорте и статус), значит, нет смысла разводиться, он же не на водку тратит себя, не на женщин. Главное, не мешай ему. Корми дошираком, сама ешь колбаску. Иногда в своей городской квартире. Жди, когда полюбишь другого (или просто встретишь) без бзиков.

Если люблю, но чтоб он был другим - другим не будет. Взрослого человека не переделать. Некоторые жены умудряются, конечно, но пооучается такой обабившийся вариант, что ужас-ужас.

.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/12/2015, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, мой отец всю жизнь тратил деньги на различные коллекции. То пластинки собирал, то марки. Дома книг несколько тысяч, наверное, и все дорогие, на шикарной бумаге. Даже есть Библия 17 века на шотландском языке. Сколько она стоила, ума не приложу...
Мать одевала нас, обувала, кормила. Скандалов было море, ничего не помогало, естественно.
Вот отцу 75. Кому нужны его марки и пластинки сейчас? Книги? Куда это все?
Дом по крайней мере--это что-то более весомое. Люди не перестанут жить в домах, я полагаю.
Каждому мужчине обязательно надо "маяться дурью". для них это как воздух.
Мой бывший под всеми машинами лежал, с утра до ночи, двери в дом просто не закрывались--все запчасти всех соседей были у нас.
Мой нонешний муж покером увлекся в интернете--все ночи играет и орет дурниной с утра, как он пошел олл-ин с тузами, и как его переехали с пустяковой картой.
Ну Бог с ними, действительно---не по бабам же шляются, не глушат водку в гараже, на спайсах не сидят.
Я понимаю---устаешь от этих вроде безобидных увлечений, нам-то они все равно боком выходят.
Удивляюсь---что же наши-то вязания-рисования никому не мешают, а?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/12/2015, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Если люблю, но чтоб он был другим - другим не будет. Взрослого человека не переделать.

Белая Медведица, видимо да,я хочу вернуть того мужчину в которого влюбилась,до того момента как к нам заехала первая бетономешалка. И ведь знаю,что его иногда "отпускает" этот дом,на пару минут,он повеселится улыбнется,но вскоре весь опять будет так же.
На любое мое предложение, театр,каток,парк или просто погулять на улице ответ всегда один-нет.
Я наверно просто устала и живу вот этими минутными просветлениями.
И ведь понимаю,что вся это стройка на всю жизнь...
устала я просто от этого,я вся на нервах...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/12/2015, 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, я никоим образом не хочу тебя обидеть, но замуж ты вышла, когда бетономешалка уже прописалась в его доме.

Будь честна не с нами, а с собой. Если был нужен этот мужчина или штамп и статус, он тебе это уже дал - и себя таким, какой есть, и штамп, и статус. Большего, чем человек имеет, он дать не в состоянии.

Семь месяцев назад было то же самое, что изменилось?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2866s ][ Queries: 18 (0,2319s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация