Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 10:39  Заголовок сообщения:   Нечеловеческая жестокость. Ответить с цитатой

Да простят меня за флуд,но я не могу промолчать.
История с нечеловеческим убийством белой медведицы буквально взорвала рунет, люди просто в не себя и просят убрать из Интернета леденящие кровь кадры.

Информация уже докатилась и до генпрокуратура, которая пообещала проверить инцидент с зверским убийством животного на острове Врангеля.

По данным очевидца, повар строительной площадки ради шутки прикармливал хищника, а потом просто подложил взрывпакет в еду. При этом стоит упомянуть, что белая медведица приходила к людям с маленьким медвежонком, она была в полной уверенности, что ей и ему ничего не угрожает.

В сети появились и оправдания повара, о том, что мощную петарду бросил не он и вообще это было сделано в качестве самообороны от грозного хищника.

Шокирующий видео ролик появился в сети в среду. Однако, когда точно произошло это событие установит следствие.

Кадры запечатленные очевидцами на мобильный телефон по настоящему пугают и не поддаются объяснению. Умирающее животное каталось и билось о снег в страшных муках.

При этом голос за кадром цинично и издевательски спрашивает: «Миша, что с тобой?»

Кто-то из сотрудников замечает, что из пасти медведицы льется рекой кровь. При этом сразу же подмечает, что она обречена. «Он взял в рот эту штуку, файер» - добавляет голос за кадром. Еще один из сотрудников говорит, что у хищника разорвана челюсть и щека.

Ролик в Интернет выложила Галина Осколкова, у которой сын работает на стройплощадки на острове Врангеля. Мужчина сам был в шоке от произошедшего и наверное поэтому решил придать убийству гласности, чтобы убийцу животного наказали.

Как рассказывает Галиной Осколковой мучения белой медведицы на этом не закончились. Сотрудники стройплощадки решили отогнать ее подальше от места убийства. Они вызвали неких людей, который начали стрелять по медведь резиновыми пулями. При этом они говорили: «нет тела — нет дела».

Самое ужасное,что эти люди среди нас. Они снимают это на камеры и смеются. Медведица получила травму головы(она не выживет) и соответственно не выживет с ней ее новорожденный малыш. Эти животные занесены в красную книгу.

На сайте change.org можно подписать петицию, с требованием наказать виновных( поиск белая медведица)

Таким людям нельзя находится в обществе.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, не говори. пипец вообще. Это какая-то зашкаливающая и патологическая жестокость.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Боже мой, ну зачем же с такими подробностями...
Больной он, скорее всего. Садист какой-нибудь, мало что ли психов на свободе бегает.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, вот чтоб не бегало,их надо сажать в психужку.
Цитата:
ну зачем же с такими подробностями..

я фото и видео не вставляла,вот это запредельно

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А какая разница, жестоко убиты медведи или собаки и кошки? Любое зверство должно быть наказано. Надеюсь, прокуратура хорошо разберется. Я бы еще спортивную охоту запретила, особенно капканами. Несмотря на возмущение ее любителей и владельцев охотничьих собак. Не может быть убийство живого существа развлечением. Если что, я и передвижные зверинцы с цирками не приветствую.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, зверинцы и цирки - это для меня просто треш адский. Я не понимаю, как можно в здравом уме туда ходить и детей водить. Даже будь это дрессировщики Запашные, или как их там.
Издевательство над животными. И зоопарки, если это не сафари-паррки, тоже отвратная штука, фу.

Спустя 2 минуты 32 секунды, было добавлено:

Охоту ради развлечения я тоже не понимаю. Для меня это маркер сразу, если человек говорит, что он такое любит, я делаю выводы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поморочка, вообще то капканы запрещены.

Спустя 6 минут 34 секунды, было добавлено:

Ситара, да я тоже против цирков и зоопарков,как гляну на беднягу самсана(жираф) в московскомзоопарке,так слезы наворачиваются . вольер 15_15 и ни одного кустика или травинки,голый песок.

А как вспомню про показательное расчленение льва,так вообще дурно. люди куда вы катитесь...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, Наглая ПоМиДоРка, + 10000

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это сейчас обычно. Я даже не удивилась когда в новостях увидела. Давным давно уже приняла факт, что дебилов вокруг гораздо больше, чем кажется. А нормальных , добрых, достойных людей крайне мало и надо их стараться не рас терять по жизни.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2015, 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, запрещены капканы. Все равно ими ловят. И на охоте подранков не догоняют, они потом как та медведица... долго и мучительно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1618s ][ Queries: 18 (0,1248s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация