Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Марианна
Водитель Малолитражки


Возраст: 48
На сайте с: 23 Сен 2014
Сообщения: 79
Откуда: Харьков
Авто: daewoo lanos, 1,5, MT
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 29/9/2014, 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне ремни совершенно не мешают вертеться по сторонам.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МарианнаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/9/2014, 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пилигрим, не поняла, в чем проблема парковаться задом пристегнутой и зачем вертеться? Зеркала боковые и салонное вам в помощь,чтобы увидеть и пешеходов, и другие помехи. Ну в крайнем случае, парктроники, на случай бордюрчиков и других помех. Вы когда передом паркуетесь, тоже отстегиваетесь?Ведь впереди тоже бордюрчики,кирпичики,ямки не видны.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/9/2014, 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я не пристегиваюсь только когда маневрирую задним ходом. Неудобно вертеться по сторонам

Пилигрим, я нормально с пристегнутым ремнем поворачиваюсь и еду, не мешает. Единственное на этой машине очень чувствительный ремень, пришлось немного привыкнуть его оттягивать, надо плавно двигаться, а то чуть дернешься и он сразу зафиксировался.
А про манеру поворачиваться назад при заднем ходе - мои +500. Зеркала в топку, если не хотите когда-нибудь об этом пожалеть.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Масяня
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 24 Сен 2014
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Авто: Mazda Familia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/9/2014, 18:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всегда пристегиваюсь и заставляю пристегнуться всех. кто садится в машину.

_________________
Аэрографирую

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МасяняПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Пилигрим
Водитель Малолитражки



На сайте с: 14 Сен 2014
Сообщения: 74

Авто: Toyota AYGO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/9/2014, 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, спасибо ). Я верчусь и надеюсь, что и дальше буду вертеться, в дополнение к зеркалам.

У нас пару лет назад девушка, во дворах сдавая назад по зеркалам, раздавила трехлетнего ребенка, прижав его к стеночке дома.

К ремню при верчении, может, привыкну)). Хотя по дворам я стараюсь на кошачьих лапках проходить.

Белая Медведица, что можно увидеть (из последнего увиденного):

1.из-за кустов вот-вот будет выходить школьник, в аккурат вынырнет к задней части машины, идет уткнувшись в телефон, и пофиг ему кто где едет.
2. пенсионерка с какой-то тачанкой в слепой зоне чешет, куда дальше намерена двигаться по зеркалам не понять

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея ПилигримПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/9/2014, 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пилигрим, парктроники надо ставить. Детишки сзади - это кошмар любого водителя.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Tatyana33
Водитель Мотороллера


Возраст: 33
На сайте с: 13 Окт 2017
Сообщения: 20

Авто: TOYOTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2017, 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я всегда когда сажусь за руль пристегиваюсь , а последнее время забываю вроде как бы собураюс ,но в то же время успокаиваю себя цто нигедо страшного не случится если 1 раз не пристегнусь)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Tatyana33Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Матильда
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 22 Окт 2017
Сообщения: 50

Авто: Toyota Auris Touring Sports Comfo+
portugal.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2017, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пристегиваюсь автоматиццки. Без него не могу как-то. А вот отстегиваться иногда забываю, беру в руки сумку, шафик, пожитки и тык-пык - не встается. Блин - ремень пристегнут. Зрелище веселое со стороны. xaxa


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МатильдаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Liz
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 09 Июн 2017
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Авто: Nissan Note 1,6 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2017, 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Автоматически пристегиваюсь) не задумываясь

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LizПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
elenaavdeeva
Водитель Мотороллера


Возраст: 29
На сайте с: 05 Авг 2019
Сообщения: 18

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2019, 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Liz писал(а):
Автоматически пристегиваюсь) не задумываясь

вот и я также


ОтключеныЛичная галерея elenaavdeevaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1759s ][ Queries: 18 (0,1417s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация