Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, эмоциональная неженка это хорошо. xaxa я по жизни эмоциональный человек. К критике кстати отношусь вполне адекватно. Если человек поездит со мной и скажет - то то и то ты делаешь неверно - прислушиваюсь. Не бывает идеальных знаний - человек всю жизнь учится. Но если мне говорят - ты хреновый водитель, потому что не умеешь менять колеса и не знаешь что поломалось в машине - мне обидно. Связи-то никакой. Я слышу изменение звука в работе машины. А причину этого мне пониматься принципе неинтересно. Мне не стыдно приехать на сервис и сказать, посмотрите - там что-то не то. И много раз мне улыбались и говорили - все нормально, можешь ездить. Я девочка - мне не стыдно. Так что реально мир дружба жвачка.
P.s. А на автомате по полуметровым сугробам ездить все-таки гораздо хуже, чем на механике xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, что ты имел в виду под "замутим"? Клеишься?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, я в принципе поддерживаю!!! Нормальное общение, без закрывали рта и переходов на личности

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, между нами всяко было, я постебалась тогда, ты тоже за словом в карман не полезешь, но на эти контраварийки и прочее я пошла благодаря тебе. И вообще, ты молодец.

Кисюк,
Цитата:
А обидно за то, что человек меня не зная кидает мне такие слова...

Давно б приехала, прокатилась бы с ним, он бы понял, что был не прав и устыдился.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, вот потеплеет, прошу тебя, любезная моя форумчанка, прокатись ты эти 100 км. К почетному механику, чует мое сердце - не пожалеешь)

Спустя 3 минуты 40 секунд, было добавлено:

Белая Медведица, у нас с тобой прям мысли сошлись)

Спустя 2 минуты 25 секунд, было добавлено:

Белая Медведица, swoonт
и Серега нам обоим нравится)

Спустя 7 минут 20 секунд, было добавлено:

Ой, обеим xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, да не люблю я вашу Москву чтоб просто так туда ехать lol я согласна ехать к вам исключительно на хоккей. Ну и в принципе я что приеду - показать что я могу ездить? Но я рассмотрю ваше предложение lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, замутим тебе новый статус вместо VIP клуба. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 03:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ДА!!! Только все буквы заглавные)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, доброе утро, любезный.
Я подумала, все таки жалко терять VIP, а главное "клуба". А можно и то и то, одно под другим ). Я пошла в тему про ранги.

Спустя 18 минут 15 секунд, было добавлено:

Кисюк, я только сейчас увидела, что тебе уже меняли статус несколько лет назад "блондинка на калинке" :D меняй у тебя уже не Калинка. :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если Кисюк, будет как все, скучно будет. Слежу за ее взрослением. Кисюк не хочет за границу, отдыхает каждый год в Крыму, все дружно уговаривают ее , что заграницей не дороже. Кисюк долго сопротивляется, но потом решается съездить в другую страну, ей так понравилось, что теперь за уши не оттащишь от такого отдыха. Потом все дружно хвалят дачи, кисюк- мне не нужна дача, что это я буду в земле ковыряться. Потом узнаем, что Кисюк купила дачу, и даже зимой ее туда тянет воздухом подышать. И я уверена, что она еще и грядки завела. Потом Кисюк живет с мамой и ни за что не хочет разъехаться, несмотря на то , есть где жить. А сейчас узнаем, что Кисюк квартиру ремонтирует, только не поняла я , квартиранты там будут жить или Кисюк с мужем. Думаю, что второе. Осталось у Кисюк слабость и мерзлявость. Видимо, это навсегда. А разбираться в устройстве автомобиля, Кисюк не будет и правильно делает. Несмотря на то что я закончила автомобильный факультет, и примерно знаю, где какая деталь, лезть туда нет никакого желания, так же как лезть в любую другую технику, какой пользуюсь.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3479s ][ Queries: 18 (0,2680s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация