Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2017, 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мда... thinking Анженёры итить... swoon

Спустя 1 минуту 29 секунд, было добавлено:

А вернее наверное не инженеры виноваты а чудо-дизайнеры, а бедные инженеры потом должны впихивать невпихуемое изза больных фантазий ддизайнера. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
NatalyShk
Водитель Мотороллера



На сайте с: 03 Апр 2017
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Micra
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2017, 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote]Никакого. Бачок это как тарелка с супом. Можно полную налить можно на донышко.[/quote
Цитата:
просто подняв дворники вверх и нажимая на омыватель пока вся не кончится

Цитата:
Маленькое но важное дополнение clapping ...На некоторых машинах поднятый вверх дворник при включении бьёт по краю капота и скалывает краску. Будьте осторожны.


Cпасибо Вам большое! Очень важные советы. Я правда уже после прочитала.
Слила вчера летнюю омывайку, ее немного было. Сливала с поднятыми дворниками. Обошлось...)))
Купила незамерзайку 4л. Залила пока примерно половину, или чуть больше. Интересно на сколько бак литров расчитан. У меня Nissan Micra.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatalyShkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2017, 18:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно на сколько бак литров расчитан. У меня Nissan Micra.

В книжке написано или в инете ищите, литра 4 думаю есть.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2017, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Цитата:
Доливать неразбавленную незамерзайку?
Я имею ввиду концентрат.

Читайте инструкцию по применению ВАШЕЙ жидкости. Она должна быть написана на этикетке

Прямо почувствовала себя полным профаном. Речь точно про незамерзайку? Или я от жизни отстала..

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
NatalyShk
Водитель Мотороллера



На сайте с: 03 Апр 2017
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Micra
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/11/2017, 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Sergey писал(а):
Цитата:
Доливать неразбавленную незамерзайку?
Я имею ввиду концентрат.

Читайте инструкцию по применению ВАШЕЙ жидкости. Она должна быть написана на этикетке

Прямо почувствовала себя полным профаном. Речь точно про незамерзайку? Или я от жизни отстала..


Ну бывает концентрат незамерзайки. Там на ней написано в какой пропорции разбавлять. А бывает готовая к употреблению.)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatalyShkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/11/2017, 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот опять... Люди не хотят читать, не хотят разбираться и думать. Им проще написать на форуме и ждать ответа... Они не понимают, что мы не знаем, что они купили. они не хотят напрягаться и ждут, когда за них всё решат и дадут чёткую пошаговую рекомендацию. Рекомендация по их мнению исключает работу собственного мозга.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
NatalyShk
Водитель Мотороллера



На сайте с: 03 Апр 2017
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Micra
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2017, 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Вот опять... Люди не хотят читать, не хотят разбираться и думать. Им проще написать на форуме и ждать ответа... Они не понимают, что мы не знаем, что они купили. они не хотят напрягаться и ждут, когда за них всё решат и дадут чёткую пошаговую рекомендацию. Рекомендация по их мнению исключает работу собственного мозга.


wink Поэтому и спрашивают наверно, что опыта маловато и чтобы знать что покупать. )))))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatalyShkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2017, 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

NatalyShk, все нормально! :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
NatalyShk
Водитель Мотороллера



На сайте с: 03 Апр 2017
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Micra
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2017, 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="NatalyShk"]
Sergey писал(а):
Вот опять... Люди не хотят читать, не хотят разбираться и думать. Они не понимают, что мы не знаем, что они купили.

Вот такую купила незамерзайку.
Я много читаю, мне все интересно, но иногда возникают вопросы, о которых
неловко спрашивать на автофорумах, понимаю что все это элементарно для кого-то, но лучше лишний раз спросить, а то очень часто, пока сама шишек не набъешь, не узнаешь. А люди потом говорят, ну мы думали ты и так знаешь... ))) так что лучше "дуть на воду". Это форум для женщин-водителей, так же и начинающих. Поэтому не побоялась выглядеть глупо. А Вы задавайте наводящие вопросы, я с удовольствием отвечу и другим начинающим будет интересно.

Image


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatalyShkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2017, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все нормально, -30, лей и не переживай.
Прям модная водичка какая-то. Я лью синюю какую-то из соседнего магазина по 150руб в 5-литровках. :)
(Инструкцию тоже не читал blush знаю только что пить ее нельзя :D )

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1824s ][ Queries: 18 (0,1411s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация