Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Marina
Водитель Популярного Седана


Возраст: 61
На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 132
Откуда: Саранск
Авто: ВАЗ 2114
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/4/2011, 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ты у них сцепление проверь и насчёт дребезжания в коробке проконсультируйся.

вот только что приехала от них, сказали, что со сцеплением пока могу еще ездить, но оно сильно подожжено, однако ресурсы еще есть, коробка сказали что очень плохо, что дребежжит - подвесили ее и включили на всю мощь, сказали, что не настолько страшно, но сам факт дребежжания есть, хотя и не до такой степени, чтобы менять, но сказали, что коробку можно попробовать стрясти с гарантийной мастерской, сказали скажут что говорить им, когда дребежжание усилится, посоветовали понаблюдать, приехать к ним через месяц и проверить, есть ли усиление дребежжания. если будет - то лучше сменить коробку, а если все также - то можно будет оставить так, но наблюдать все же, масло тоже еще через 2 тыс надо менять, написали на бумажке что надо купить, Еще я хотела поменять передний бампер - обнаружили огромную трещину прямо на месте крепления бампера, когда машину поднимали на подъемнике, я то хотела поменять потому что собралась вот в мае уходить в другю страховую компанию, и чтобы уж машина была в порядке, но они сказали, чтобы пока ездила тоже так, пока бампер совсем не будет угроблен, а для страховой это не так важно, скол они не увидят - так как поднимать никто не будет, а потертости небольшие во-првых можно немного подкрасить карандашом (для эстетики, если уж меня так это тревожит), и во-вторых, страховая может просто отметить что есть небольшие потретости и мне это более выгодно. Обалдеть, денег с меня не взяли, а времени провели со мной час. ваще в других сервисах за консультации тоже берут деньги. При чем другие машины тоже были, но все терпеливо ждали в очертеди. поразило еще и то, что никто не возмущался, все тихо. спокойно без нервов.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarinaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/4/2011, 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, буду трясти своих мужиков - они быстрее найдут хорошего мастера, а на ТО теперь конечно как повезет... В другом городе знакомыми вряд ли так быстро обзаведутся (у меня через 2000 ТО).
Marina, ну вот видишь - бывает и так. Без разводов и хорошо! Теперь езди на этот сервис и не трать нервы и деньги зря

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/4/2011, 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Marina, ну вот видишь - бывает и так. Без разводов и хорошо! Теперь езди на этот сервис и не трать нервы и деньги зря

Поддерживаю.... езди и не парься

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/4/2011, 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
сказали, что коробку можно попробовать стрясти с гарантийной мастерской, сказали скажут что говорить им

Цитата:
Обалдеть, денег с меня не взяли, а времени провели со мной час. ваще в других сервисах за консультации тоже берут деньги. При чем другие машины тоже были

Молодцы какие, прям молодцы! :)

Цитата:
хотела поменять передний бампер - обнаружили огромную трещину прямо на месте крепления бампера, когда машину поднимали на подъемнике, я то хотела поменять потому что собралась вот в мае уходить в другю страховую компанию, и чтобы уж машина была в порядке, но они сказали, чтобы пока ездила тоже так, пока бампер совсем не будет угроблен, а для страховой это не так важно, скол они не увидят - так как поднимать никто не будет

:O Зачем для перехода в другую страховую менять бампер? Впервые слышу, что бы они специально проверяли на наличие сколов и трещин. thinking

Цитата:

Тася, буду трясти своих мужиков - они быстрее найдут хорошего мастера

Кисюк, :yes Давай, удачи в поиске! :)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/4/2011, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, спасибо!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2011, 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я после первых праздников повезу свою в ремонт - наводить красоту после аварии JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2011, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира, здорово, будете красивыми :) а я все жду звонка из страховой, когда мне тоже разрешат ехать ремонтироваться :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1857s ][ Queries: 18 (0,1450s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация