Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Anna
Почетный Пешеход



На сайте с: 29 Мар 2016
Сообщения: 4

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 18:13  Заголовок сообщения:   У кого есть Ford Mondeo Sedan? Ответить с цитатой

У моего мужа есть маленький бзик, любит автомобили и меняет их каждые три года. Но сейчас у нас такое положение, что скоро родится малыш, а муж снова хочет новую машину. Выбрал - Форд Мондео и ведь мне придется ездить на ней, а я не знаю хорошая или нет. Стоит конечно немало, если у кого-то был такой автомобиль, как на нем ездить, какие плюсы и минусы?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AnnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ездить как и на всех седанах немаленьких размеров.
Но я бы взял хетчбек, ну как можно сменять такой багажник на неполноценный бардачок седана???
При тех же габаритах... :yes

Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А где у хетчей запаска лежит?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверно под ковриком багажника. А где должна?

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Под ковриком, в нижнем отсеке багажника - у седанов. А у хетчей есть нижний отсек?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю есть. Я вообще думала запаска всегда там . а тут вопросы странные где... :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, у хетчей запаска лежит в нижнем отсеке багажника. У меня этот отсек такой огромный, что я еще туда,Кроме запаски, много чего наложила :D

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, у меня тоже большой нижний отсек:)
Я просто читала, что у хетчей запаска где попала, включая днище :)

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2016, 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, нет, это не зависит хэтч или седан, у всех чаще всего под полом в багажнике, но бывает и под днищем. Фиг знает даже где лучше, и так и так есть свои плюсы и минусы.
Да да, туда удобно класть всякие инструменты.
Только не кладите туда огнетушитель! :yes Он должен быть практически под рукой, иначе в нем смысл теряется.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
BMW и Блондинка
Водитель Велосипеда


Возраст: 40
На сайте с: 05 Сен 2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Авто: BMW!
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть такая машинка у знакомых, белая. До этого у них был новый Ниссан какой-то ( они оба работают в дилерском салоне Ниссан и брали его как работники за совсем дешево). Так вот они продали этот Ниссан когда через год начал ржаветь! и купили подержанный форд мондео , ему 2 года было когда брали. Довольны и очень рады ему.

_________________
Youtube-cообщество "BMW и Блондинка" www.youtube.com/channel/UCXxPinBgByY_ljhuJnZOOtQ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BMW и БлондинкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1873s ][ Queries: 18 (0,1494s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация