Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 01:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
штрафов (я сейчас не рассматриваю твой случай, где штрафы сознательные, здесь немножко другое),

Кисюк, все штрафы - сознательные, все, поверь мне.

Я или радар куплю, или принципиально буду ездить по городу 70. Но больше ни копейки.


Цитата:
), и меня никто никогда не материл на дороге.

Слушай, а вообще кого-нибудь матерят, ну так, чтоб другие слышали?
Я думала, это пережитки 90-х.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 02:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да хорош уже, а?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 03:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я согласна про самооценку.
У большинства людей она завышена, это просто признак здоровой нормальной психики. Здоровый человек всегда нравится себе и любит себя. Если это не так, то у него большие проблемы.
Я недавно очень интересный журнал нашла в жж, можно ссылку ведь дать?
https://stelazin.livejournal.com/
Очень познавательно. Вообще-то я психологию с универа еще не люблю и не интересуюсь ей, но тут у человека специальность по психиатрии, и пишет он очень здорово. Но это так, просто вспомнилось)

Кисюк, меня поразило признание, что если родные скажут, что ты плохо танцуешь, ты перестанешь танцевать. Серьезно? Но почему?? Я этого не понимаю...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 05:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара,
Цитата:

Кисюк, меня поразило признание, что если родные скажут, что ты плохо танцуешь, ты перестанешь танцевать. Серьезно? Но почему?? Я этого не понимаю...

Это кокетство. :)

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, потому что мне будет стыдно... Хотя в принципе я не танцую, я знаю, что я это делать не умею. Моё направление - спорт, причём жесткий. Я на отчётник номер ставила себе в принципе сама, потому что мой тренер больше любит танец, и обязательно разбавляет элементы пластикой. Это не для меня.
И если бы муж мне после этого отчетника сказал, что у меня номер не получился, я бы бросила все. Потому что я ненавижу позориться. Белая Медведица, нет, это истина. Я никогда не хожу по клубам и караоке, потому что не умею ни петь ни танцевать, а выставлять себя, чтобы другие посмеялись, это не по мне. В принципе по этой же причине я очень долгое время не шла в спортзал. Я уговаривала себя около года... Единственное место, куда я пришла экспромтом - это моя студия. Но и то, задержалась я там благодаря тренеру и тому, что первые месяцы три занималась фактически всегда одна...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 20:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Моё направление - спорт, причём жесткий.

thinking swoon
Слушай, ну как же тебя прёт... Прямо распирает...
Рукопашный бой, бокс борьба? Может быть под словом жёсткий подразумевается экстрим - паркур какой, прыжки с парашютом, дайвинг альпинизм... На жудой конец автоспорт, там тоже борьба жёсткая и контактная? Опять же уровень? Какого ранга соревнования? Город, область, регион, страна, Европа Мир? Олимпиада? Достижения есть?
Что в твоей подаче "жёсткий спорт" ?
К чему такие эпитеты? Сперва как куль с опилками бьёшься об руль, и в то же время ЖЁСТКИЙ Спорт lol .....
Уж объясни, что тут за прикол...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ео ты же как препод понимаешь, что не выиграет такая девочка никакие соревнования, хоть хвали ее, хоть ругай.

Даже если не выиграет, так рубить нельзя. Если у человека ВООБЩЕ к этому 0% таланта, то он и сам сразу это поймет и бросит. А если человек старается, то вот так все обломать неправильно.

Цитата:
Я понимаю Автомана.
Если он хочет, чтобы конкретно я больше не реагировала на рассказы Кисюк про Воскресенск - не буду.

Да почему сразу не реагировала? РЕАГИРУЙ, но адекватно.
У вас с Сергеем реакция одна, вернее две - либо высмеять, либо отрицать - врешь и все.

Цитата:
Кисюк, меня поразило признание, что если родные скажут, что ты плохо танцуешь, ты перестанешь танцевать. Серьезно? Но почему?? Я этого не понимаю...

Я тоже такой. Если мне скажут что фигово поешь, я потом даже в пустыне не запою. Не захочется.

Цитата:
Слушай, ну как же тебя прёт... Прямо распирает...
Рукопашный бой, бокс борьба? Может быть под словом жёсткий подразумевается экстрим - паркур какой,

Sergey, ты тут реально просто вообще не в кассу. Тебе нравится что ли выглядеть неумно? thinking
Ну в каждой теме обязательно надо свою кучку навалить.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, давай так: я реагирую адекватно. Но у нас с тобой разные понимания адекватности. Потому что роли наши разные, я публика, ты модератор, у тебя другие задачи и другое отношение к происходящему.

Ты изменить свое отношение не можешь. Ну так и я не могу. И Серега не может. В этом смысле мы точно такие же как и ты. Почему ты требуешь от других единомыслия с собой?

Учитывая, что форум твой, правила твои, я согласна не комментировать Кисюк. Мои комментарии будут обидными для нее не потому, что я всегда и всех либо высмеиваю, либо отрицаю, а потому что... промолчу лучше.

Цитата:
Я тоже такой. Если мне скажут что фигово поешь, я потом даже в пустыне не запою. Не захочется.

Тебе верю. В некотором смысле ты перфекционист. Один автономный обогрев сиденья чего стоит.

Цитата:
ты тут реально просто вообще не в кассу. Тебе нравится что ли выглядеть неумно? thinking
Ну в каждой теме обязательно надо свою кучку навалить.

Автоман, я понимаю, что тебе больше нравятся женщины. Но это же не значит, что неженщин надо оскорблять.
А со всеми вести ровно?

Я ничего неумного не увидела.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лыко мочалр, начинай сначала. Никак не пойму, это уже кризис среднего возраста? Вроде рано. Или не достаток женского внимания? Или сильное неравнодушие к Кисюк?...
Белая Медведица, я вот не пойму, ты тоже не видишь нетактичные замечания и высмеивающие придирки к Кисюк? Либо ты сильно уважаешь Сергея и выступаешь адвокатом?
Как можно не замечать резкие и грубые нетактичные замечания???

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana,
Цитата:
Как можно не замечать резкие и грубые нетактичные замечания???

Светлан, я ведь тоже могу тебя спросить: "Как можно видеть то, чего нет?".

Цитата:
Вроде рано. Или не достаток женского внимания

Честно-честно, не хочу-не хочу тебя обидеть, но это БАБСТВО.

Если человек имеет мнение, отличное от твоего, это не значит, что он хуже тебя или с каким-то изъяном. Это значит, что он просто думает иначе.

Спустя 3 минуты 16 секунд, было добавлено:

Цитата:
Даже если не выиграет, так рубить нельзя.

Цитата:
Если у человека ВООБЩЕ к этому 0% таланта, то он и сам сразу это поймет и бросит. А если человек старается, то вот так все обломать неправильно.


Там речь шла о том, что девушка сама себя считала лохом.
Я написала, что человек знает себя лучше других. Если она сама себя считает лохом, ясен пень, что ей виднее.

Про рубить я вообще ничего не писала.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2317s ][ Queries: 18 (0,1691s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация