Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

zalloni
Пешеход



На сайте с: 15 Апр 2012
Сообщения: 2


blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2012, 22:23  Заголовок сообщения:   фотокниги Ответить с цитатой

Ох, на какую я тему интересную набрела!!!))) Недавно открыла для себя вообще понятие фотокнига, а люди оказывается уже даже успели пресытиться ими! я определенно отстаю от моды)))) Господа, я вновь разворошу гору листьев: скажите, а цена 830 за фотокнигу - это нормально??


ОтключеныЛичная галерея zalloniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2012, 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

zalloni, я маме на юбилей делала - больше двух тысяч отдавала. Правда, делала не по шаблону, а сама. Если это не качественная реклама Ваших услуг - то могу в личке рассказать где делала.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2012, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

zalloni, смотря какая это фотокнига. Я всегда заказываю в Нетпринте, там в зависимости от формата, бумаги и т.д. цена колеблется от 350 до 1500.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Марево
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 18 Апр 2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2012, 19:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А почему тогда не сделать и шаблоны самим?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаревоПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2012, 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марево, там немножко другая система - это сайт принтбук - там сам делаешь макет книги. И можно сделать по шаблону - тогда на странице будет 3-4 фото, а можно делать не по макету - у меня например были развороты, где фоток было 15 штук.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
zalloni
Пешеход



На сайте с: 15 Апр 2012
Сообщения: 2


blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2012, 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, не реклама)). Действительно интересно.
шаблоны мне не интересны уже. Меня интересует сама печать фотокниги. Хочу напечатать, но боюсь за качество. А бюджет скромный.


ОтключеныЛичная галерея zalloniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/5/2012, 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

zalloni, в принтбуке неплохое качество. Конечно, смотря что вы ждете от книги за скромные деньги. Обложка твердая, а странички тоже плотные, качсетво фотографий неплохое, даже со сканированных фото.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kalara_Karla
Пешеход


Возраст: 39
На сайте с: 03 Июн 2012
Сообщения: 1


russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/6/2012, 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

zalloni, вы случайно цены не smilebooks.ru смотрите?) скажу, что это
более чем нормальная цена) я во всяк случае вообще не вижу смысла платить больше,
когда больше оно стоит просто не может! по качеству снимков получается ок. Что-то была
какая-то проблема с доставкой, так оч быстро откликнулись, все разрулили и чуть ли даже
не раньше чем планировали привезли *up*
Так что уж поверьте, больше точно не должна книга стоить.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Kalara_KarlaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1784s ][ Queries: 18 (0,1453s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация