Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

aprel
Пешеход



На сайте с: 19 Окт 2016
Сообщения: 1

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2016, 16:07  Заголовок сообщения:   фен для волос Ответить с цитатой

В интернете случайно увидела фен для волос настенный, скажите может кто пользуется таковым дома? Просто думаю через квартиру порой бегать неудобно, если покупать, то муж поставит его в ванне, там еще розетки в нем есть, удобно даже мужу пользоваться своей бритвой. А надежные такие фены? Вроде места много не занимают, правда он китайский, но по цене разумной и с гарантией, нашла его на сайте... В общем поделитесь своим мнением, что думайте.


ОтключеныЛичная галерея aprelПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2016, 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я волосы от фена отучила,он сейчас мертвым грузом валяется на полке в шкафу и вам советую. Качество волос заметно улучшилось

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
karelia
Водитель Мотороллера



На сайте с: 26 Дек 2017
Сообщения: 20

Авто: audi A6
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2018, 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а как тогда волосы быстро сушить, ритм жизни не позволяет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея kareliaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пивари
Водитель Велосипеда



На сайте с: 19 Дек 2012
Сообщения: 8


blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2018, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я пока что без фена никуда, волосы как одуванчик выглядят. Про настенный фен ничего не скажу, видела только в отеле, если конечно о нем речь идет.


ОтключеныЛичная галерея ПивариПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристинка25
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 25 Фев 2018
Сообщения: 19

Авто: BMW X6M
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2018, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже без фена не могу


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Кристинка25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристинка25
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 25 Фев 2018
Сообщения: 19

Авто: BMW X6M
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2018, 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще и без плойки тоже


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Кристинка25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Stefanya
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2018, 01:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня с детства как приучили в полотенце заматывать, так до сих пор так и делаю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея StefanyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
MariSky
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 18 Янв 2019
Сообщения: 20

Авто: rover
turkey.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2019, 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да все равно какая марка фена, его габариты, все равно волос палит!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MariSkyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
МиссКидс
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 21 Сен 2017
Сообщения: 5

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2020, 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хороший фен надо покупать, тогда он не будет палить волосы. У меня фен от Браун, очень нравится, своих денет стоит однозначно. Кстати, по самой выгодной цене покупала его в магазине "Встройка-Соло". В магазине большой выбор и адекватные цены.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МиссКидсПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1761s ][ Queries: 18 (0,1432s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация