Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Лакки
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 01 Дек 2012
Сообщения: 7


blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2019, 23:37  Заголовок сообщения:   Благотворительная лотерея в поездах РЖД отзывы. Ответить с цитатой

хочу поделиться впечатлениями от участия в благотворительном проекте Твоя Звезда. У них на сайте , купила открытки с моментальной лотереей и выиграла обои на рабочий стол, но основной смысл этой лотереи, Это помощь детям, часть денег переведут на их лечение. А кто ещё участвовал в этом проекте?


ОтключеныЛичная галерея ЛаккиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пивари
Водитель Велосипеда



На сайте с: 19 Дек 2012
Сообщения: 8


blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2019, 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я участвовала, правда когда ехала в поезде, покупала у проводника. Мы тогда компанией ехали и каждый взял по несколько открыток. Так что и мы свой вклад в помощь деткам сделали!


ОтключеныЛичная галерея ПивариПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
kononenko
Почетный Пешеход



На сайте с: 10 Май 2018
Сообщения: 4

Авто: bmv
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/12/2019, 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проект достаточно известный уже, насколько я знаю, ему год недавно исполнился. Хочется верить, что с каждым днем будет появляться все больше и больше информации про деток, которым этот проект помог. С нетерпением жду новую информацию!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея kononenkoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lyly
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 21 Сен 2016
Сообщения: 17


russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2020, 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да часто проводники предлагают. Иногда прямо все купе возьмет. А когда и никто не соглашается. По разному бывает.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lylyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1497s ][ Queries: 18 (0,1262s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация