Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

каблучёк
Водитель Велосипеда


Возраст: 48
На сайте с: 25 Янв 2016
Сообщения: 13
Откуда: москва
Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2016, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

скорее всего все зависит от самой беременной. Если чувствуешь себя нормально и опыт вождения тоже не три дня - можно спокойно ездить. А если езда за рулем раздражает, напрягает - тогда не стоит.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея каблучёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Планирую сейчас беременеть и ездить буду по обкатанным маршрутам! Это: дом-клиника-дом. Дом-магазин-аптека-парикмахерская и проч. Все в радиусе одного района, не более получаса езды, ползком, как черепашка. :D Поездки более 1.5 часов - как можно реже. И никаких неизвестных дорог и дальних маршрутов. В роддом, только на такси или на машине мужа, т.к. он находится далеко. Как-то так...))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 07 Авг 2016
Сообщения: 19

Авто: Ford Fusion, 1,6, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я беременной не рисковала ездить, мне кажется всё равно нагрузка на низ живота идёт, плюс нервное напряжение в любом случае присутствует.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это уже от человека зависит. Для меня перевешивает личный автомобиль, чем грязный общественный транспорт

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 07 Авг 2016
Сообщения: 19

Авто: Ford Fusion, 1,6, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2016, 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это да. но меня муж возил так, что как-то пережила этот период без своей машинки.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2016, 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lucy_27, ааа ну если есть такая альтернатива, то наверное можно и так... Хотя я наверное смогу так долго от мужа с машиной зависеть если куда то надо, а его нет рядом. А может и смогу?! У меня вроде давно уже ажиотаж такой прошел... я не против и в роли пассажира побыть :D

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
BMW и Блондинка
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 05 Сен 2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Авто: BMW!
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня уже трое девочек-лапочек, за рулем 18 лет, каждую беременность ездила за рулем (одну в садик отвезти, другую со школы забрать, в магазин) до месяцв 6-ти, потому уже тяжело, мужа напрягала.

_________________
Youtube-cообщество "BMW и Блондинка" www.youtube.com/channel/UCXxPinBgByY_ljhuJnZOOtQ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BMW и БлондинкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
elenaavdeeva
Водитель Мотороллера


Возраст: 29
На сайте с: 05 Авг 2019
Сообщения: 18

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2019, 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

в идеале конечно ездить на такси, так как для меня например иногда возникают стрессовые ситуации за рулем, что не очень хорошо во время беременности


ОтключеныЛичная галерея elenaavdeevaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1738s ][ Queries: 18 (0,1455s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация