Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ, а кто нибудь знает ответ на мой вопрос?
Ситуация следующая: человеку 26 лет, в этом году сделал первое ОСАГО (права только получил) без ограничений.... будет ли в следующем году скидка 5% если делать с ограничениями?

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скидка по стажу с трёх лет. "Зачёт по худшему".


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 19:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, а как же годы безаварийности? Или они при неограниченной страховке не учитываются?

Спустя 1 минуту 23 секунды, было добавлено:

Сейчас то у него кмб 3 класса т.е коэффициент 1

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насколько я знаю, при переходе с ограниченной на неограниченную и обратно, скидка обнуляется.

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коэфф. - Возраст стаж: старше 22 лет стаж до 3 лет коэфф 1,7. (Только через 3 года будет 1.)
КБМ каждый год на 5%.
Открытая страховка коэфф 1,8


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Lika
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 120
Откуда: Смоленская область
Авто: Renault Sandero, МТ,2014г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, "Если в предыдущем договоре не было предусмотрено ограничение количества водителей, которые были допущены к управлению ТС, и выплат по нему не было, то в новом полисе страховщик обязан присвоить понижающий коэффициент водителю, если в «неограниченной страховке», срок которой уже истек, он был собственником транспортного средства. КБМ собственника в таком случае «превращается» в КБМ водителя." Согласно этому я восстанавливала себе КБМ, т.к. первый и четвёртый полис были "без ограничений", а потом вносила изменения...., короче, на пятый год мне снова насчитали 0,95. Страховая пересчитывать не стала, даже не ответили на обращение. Пришлось написать в ЦБ, и в результате мой КБМ стал 0,8. Всегда делаю ОСАГО на двоих с мужем, у которого стаж 20 лет, а КБМ из-за смены страховой компании и его пофигизма в 2015г. был 0,95, так и его КБМ пересмотрели и в ответе из ЦБ указали 0,5. И он в 2016г. себе ОСАГО делал уже с правильным КБМ.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2017, 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и тут мнения разделились...
В общем надо все равно бороться... Lika, а где написано, что они должны присвоить понижающий кмб?
Sergey, мне так и делали... в первый год я платила по коэффициенту 1.7, потом уменьшалось, а сейчас говорят, что новому водителю всегда присваивается 3 класс с коэффициентом 1.....

Спустя 3 минуты 28 секунд, было добавлено:

А может и не 1.7 было, а даже больше...в общем мне было 18 и соответственно стаж меньше 3х лет

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lika
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 120
Откуда: Смоленская область
Авто: Renault Sandero, МТ,2014г.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2017, 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, вот здесь: https://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp в конце страницы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2017, 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl писал(а):
Вот и тут мнения разделились...
В общем надо все равно бороться... Lika, а где написано, что они должны присвоить понижающий кмб?
Sergey, мне так и делали... в первый год я платила по коэффициенту 1.7, потом уменьшалось, а сейчас говорят, что новому водителю всегда присваивается 3 класс с коэффициентом 1.....

Спустя 3 минуты 28 секунд, было добавлено:

А может и не 1.7 было, а даже больше...в общем мне было 18 и соответственно стаж меньше 3х лет


Да,новому водителю присваивается класс 3 и коэффициент 1..Я ж тоже в 26 получала права на В и делала страховку.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2017, 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lika, спасибо
FireFox, мне сказали, что так всегда было... почему тогда у меня изначально не тот коэффициент.... возможно конечно, что тут не 18летний водитель, поэтому и 3 класс.... хотя говорили, что всем тактов коэффициент присваивается... в общем хрень какая-то

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1781s ][ Queries: 18 (0,1411s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация