Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 21:47  Заголовок сообщения:   Ваша страховая компания ОСАГО Ответить с цитатой

Открываю данную актуальную тему,чтобы выслушать мнения,обсудить и составить рейтинг хороших и плохих страховых компаний.

Начнём.

Ниссан застрахован по ОСАГО и КАСКО в СК "УРАЛСИБ" по программе "Люкс" (тоесть VIP).
Приходилось обращаться по КАСКО уже 2 раза и могу сказать что сработано в первый раз просто на отлично. Первый раз:Повреждение заднего бампера (была справка из гаи,благо в Калязине случилось,а там гайцы знакомые есть).Приехал комиссар,все сфоткал,написал я заявление и стал ждать,через неделю позвонили и спросили где я хочу ремонтироваться,ещё через неделю направление на замену бампера лежало у официального дилера.
Второй случай: Повреждение лобового стекла. 30 декабря приехал комиссар,все сфоткал,написал заявление,жду. В 20-х числах направление будет в сервисе. Надеюсь что и второй раз тоже пройдет на отлично.Так же слышал много положительных отзывов об этой компании. И цены на страхование кстати у них очень привлекательные.

ОЦЕНКА-5. Рекомендую.

Соната Застрахована по ОСАГО и КАСКО в СК "Спасские Ворота" по программе VIP.

Сегодня позвонил в СК чтобы вызвать комиссара,(зафиксировать случай с недавним повреждение бампера) т.к. одна деталь в год без справок из ГАИ,решил я бампер покрасить за счет СК. Вообщем позвонил,задали мне несколько вопросов,зафиксировали и пригласили завтра подъехать на Варшавское ш.36 чтобы написать заявление,сфоткать повреждение и т.д. Я очень удивился почему мне не пришлют комиссара,а мне придется ехать самому,мне ответили,,что надо было комиссара вызывать сразу,а уж коли вы заявили позже,то фиг вам, а не комиссар. Вообщем позвонил во все их службы,поругался,но правды не добился и решил что завтра поеду и всё сделаю сам,а им устрою кузькину мать по другому. Вообщем посмотрим сколько и как долго они будут мне выплачивать деньги. Ремонтироваться у дилера не хочу,долго,у своих девчонок покрашусь.В дальнейшем отпишусь.

Но первое впечатление о компании не очень и пока ОЦЕНКА 3 (плохо).


Также имел в своё время дело с компанией "Генеральный страховой альянс" он же "Промышленный страховой альянс". Страховаться там не рекомендую,ибо с выплатами у них туго и вообще компании признаны банкротами!!!!

ОЦЕНКА 2

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня только ОСАГИ, и слава Богу пока не сталкивался со страховыми, поэтому поделиться нечем.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 00:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас судзуки застраховано и КАСКО и ОСАГО
ПРОГРЕСС-Гарант

первый случай передний бампер. позвонил в страховую (у них заключен прямой договор с моим салоном где покупал машину) ни кто не приезжал. сказали езжайти сразу в салон.
приехал все сфоткали. написал заявление. через дней 10 позвонили сказали что все хорошо страховая все подтвердила. бампер поменять по каско.
причем сказали что справка из гаи была не нужна. так как два раза могу обращаться без справки. (но справку я сделал и попросил приложить. что бы два случая без справок остались за мной) в салоне сказали ждать 1.5 месяца так как сейчас много работы. записали меня на приезд. приехал отдал машину через три дня позвонили сказали что могу приехать забрать машину

оценка. если не брать в расчет время ожидания бампера то по первому случаю 5


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 00:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Makc, ну да, 1,5 месяца это же не по вине страховой. :yes

Слушайте, а деньгами у вас был вариант взять и самому чиниться? или это не у всех в договоре есть?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, Сегодня съездил в страховую,написал заявление,сделали фотоотчет и направили на составление калькуляции. На следующей неделе узнаем во сколько оценят полную покраску переднего бампера. Я в этот раз буду чиниться сам.

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Ингосстрах"КАСКО и ОСАГО
ну историю мою помните,наверно. На первый взгляд оценка 5.
Довольно быстро прошло оформление доков и направление в сервис,да и в сервис через неделю пригласили....

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я в этот раз буду чиниться сам.

Виктор-Виктор, наверное это лучше всего, если в одном сервисе будут мямлить, мона в другой пойти, где быстрее. Да и по ценам разброс.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, Ингосстрах одна из самых дорогих

нам предлагали на выбор. гарант за каску взял 80000. за двоих. ингосстрах 120000 просил


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Makc, у меня она вышла 75тыщ,на 2 года КАСКО.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Makc, нормальный такой разброс... :O

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1997s ][ Queries: 18 (0,1638s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация