Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2008, 14:02  Заголовок сообщения:   Про букву "У" и "!" Ответить с цитатой

Это дело о палке с двумя концами....даже не знаю вешать или нет..может просто повесить "!", на первое время...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2008, 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
может просто повесить "!", на первое время...

:yes Точно! Хороший компромисс. И не обидно и смысл сохраняется - "внимание!"

lol А если будет много вопросов, то можно повесить такой, все бояцца будут:

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Lenusik
Водитель Велосипеда



На сайте с: 13 Авг 2008
Сообщения: 6
Откуда: ChitaGo

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2008, 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

по поводу буковки "У" мне даже инструктор в автошколе сказал, фигня, не вешай, не пригодится, и я ему поверила =)


ОтключеныЛичная галерея LenusikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара


Возраст: 46
На сайте с: 10 Авг 2008
Сообщения: 346
Откуда: Воронеж

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2008, 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вот повесила, чтоб все знали, что я плохо вожу машину и сохраняли приличную дистанцию! Я надеюсь, что идиотов, которым охота постебаться, намного меньше, чем нормальных людей, которые будут вести себя, видя мою У, внимательнее и осторожнее! Мало ли чего от меня ожидать можно?))))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2008, 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

нам препод в автошколе говорил, что из уважения к себе не стоит вешать на машину знаки "туфелька", "!", "чайник" и т.д. и т.п. по поводу знака "У" он сказал, что человек получивший права уже не ученик!!!!! папа хотел мне повесить на машину, но я отказалась. как корабль назовешь.... помните?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2008, 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я ,наверно, повешу "!" и "ребенок в машине"(тем более, что ребенок есть,и в машине тоже со временем будет ездить) :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2008, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно я встряну, как почти опытный водитель? )))
Лично я обращаю внимание на машины с "У" и стараюсь не делать рядом с ними резких движений, близко подъезжать к таким машинкам. В общем не нервирую лишний раз неопытного водителя. Ведь сама такой была и очень хорошо помню свои первые поздки, когда страха море, все время кажется что что-то делашь не так, а уже рядом едущие машинки это прост кошмар. Кстати, тогда на моей машине "у" висела и никто мне специально не гадил.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2008, 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я не жалею, что не повесила "У"

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2008, 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
я не жалею, что не повесила "У"


Каждому свое, и в каждом регионе (городе) свое отношение к водителям-новичкам. Где-то их действительно гнобят, значит кому-то не повезло. На мою "у" реагировали адекватно, и не показывали всякие дурацкие знаки руками, а улыбались и чаще помогали, если я что-то не так делала. Правда, это было семь лет назад, когда женщин за рулем не так и много было.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2008, 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я обращаю внимание на машины с "У" и стараюсь не делать рядом с ними резких движений, близко подъезжать к таким машинкам.

:yes И я! И таких очень много, а отморозков может 1-2 за весь период езды со знаком попадется.
На мой взгляд если вешать, то вешать только "У" или "!". Они хорошо и четко читаются издалека, имеют свой простой и понятный смысл, а "ребенок в машине" никто никогда не замечает. Да и даже если его прочитают - это абсолютно никак не повлияет на ситуацию. Это же не значит что машина с ребенком внутри должна как-то особо ехать. Или рядом с такой машиной должны ехать как-то иначе. Вожу своих двоих, и знаю что лучше просто закрыть двери и следить чтобы окна не открывали и не баловались. Я думаю знак не особо нужный.
Туфелька... ну незнаю, я иногда смотрю на них и думаю - может мне ботинок или керзовый сапог повесить? :) А еще бывает с надписью - "уважай меня"... :O Это вобще по смыслу получается как Слава КПСС! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 110, 111, 112  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1665s ][ Queries: 18 (0,1288s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация