Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Aist
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 09 Янв 2014
Сообщения: 22

Авто: Матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2014, 02:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я себе уже жизнь без ежедневника не представляю, настолько привыкла, что капец :yes . Мне муж стабильно на новый год дарик какой-нить классненький. Вот только телефоны туда уже не переписываю, потому как каждый год не охота их снова переписывать :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AistПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки


Возраст: 34
На сайте с: 18 Фев 2014
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: opel corsa-2012, 1,2 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/2/2014, 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раньше не пользовалась, а сейчас по работе приходится, очень много информации, хотя место занимает и тяжелый собака :D

_________________
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты (с)


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2014, 08:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

пользуюсь и уже не первый год, без него как без рук, а все процессы где/по какому делу и тд не запомнишь, память девичья..короткая)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Светик Семицветик
Водитель Велосипеда



На сайте с: 30 Июл 2014
Сообщения: 12


blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/7/2014, 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На работе всегда пользуюсь ежедневником! Очень выручает.... Записываю даже мелкие вопросы и дела.


ОтключеныЛичная галерея Светик СемицветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
maLINKA
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 30 Дек 2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/12/2014, 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Давно мечтала вести ежедневник в бумажной форме, но как-то не получалось. .
сейчас постоянно пользуюсь органайзером в почтовой программе на компе, удобно)
Outlook Express


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея maLINKAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AlisaLiana
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 05 Окт 2015
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Авто: АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2015, 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучше бумаги нет ничего.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AlisaLianaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2015, 01:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в последнее время, пользуюсь программой one note, очень удобно и всегда под рукой, из нее можно и почту отправить и контакты сохранять, и ежедневные записи делать, и напоминания, и заметки.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2015, 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ежедневник у меня есть, но я в него только информацию записываю, формат А5. Адреса, телефоны, расписание встреч, списки покупок и дел. Иногда пишу свои мысли и наблюдения о каких-то событиях. А функцию напоминания о важных событиях у меня выполняет телефон. Вовремя пищит заметкой. Если в нем дата сбивается-тогда смотрю в календарь. Электронными и интернетными не пользуюсь, кажутся очень ненадежными, не всегда доступными и мало защищенными от посторонних глаз.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2015, 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня oneNote на компе, на ноуте и в телефоне - все дублируется. Очень удобно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2015, 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, а у меня не дублируется, у меня разные задачи на компе и в телефоне.
Тоже все записываю, не запишу - 50/50 забуду.
Вечные списки дел, покупок и т.п.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1599s ][ Queries: 18 (0,1290s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация