Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

khotinchuk
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 11

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/11/2015, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой нет, из овчины не хочу. Это все волоски будут на одежде! Мне больше кожа по душе. Я замахнулась на готовые чехлы из экокожи. Полно предложений в магазинах именно на мой автомобиль Кожанный салон - моя мечта, особенно белый или кремовый - ммм... как в кино. Еще лаковые туфли-лодочки в цвет авто - и можно в рекламе сниматься)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея khotinchukПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Shumaher
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 15 Дек 2015
Сообщения: 8
Откуда: Земля
Авто: Ford Focus 3
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так на лето другие авточехлы надо брать, на холодное время тоже. Я из Казани, зимы не самые тёплые, так что без экспериментов взял обычные тёплые, не овчину, не по мне такое всё-таки и не практично. Интересно во что превратиться овчина через время пользования... неприятное зрелище должно быть.
ВсёБудетХорошо! подсказала хороший вариант вместо целых чехлов. Ну или же теплее одеться :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ShumaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Где наша клининговая служба? В бан или в жбан надо убрать)))))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Shumaher
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 15 Дек 2015
Сообщения: 8
Откуда: Земля
Авто: Ford Focus 3
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эй, почему это? :(


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ShumaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shumaher писал(а):
Эй, почему это? :(
Shumaher, потому, что реклама рекламируется в рекламном топе. На форуме такие есть.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Shumaher
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 15 Дек 2015
Сообщения: 8
Откуда: Земля
Авто: Ford Focus 3
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 23:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Реклама уже только когда просто советуешь?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ShumaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shumaher, реклама когда рекламируешь.
Ссылки буду удалять.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Моська
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 01 Мар 2015
Сообщения: 11


blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/9/2016, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне из экокожи нравятся чехлы


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МоськаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Missis Berry
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 25 Июн 2016
Сообщения: 10

Авто: skoda
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/10/2016, 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вот почему-то не представляю в своем салоне подобный чехол, особенно страшно летом в “мехах” сидеть. Я больше предпочитаю из экокожи, она мягкая, подходит круглый год, летом дышит, не парит совсем, а зимой не дубеет и не мерзнет, легкая в уходе, если что-то пролить, можно без проблем вытереть. Я правда только Сеинтекс пробовала, сравнить не с чем, да и не хочется, эти полностью удовлетворяют.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Missis BerryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/10/2016, 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Missis Berry,
Цитата:

Я вот почему-то не представляю в своем салоне подобный чехол, особенно страшно летом в “мехах” сидеть. Я больше предпочитаю из экокожи, она мягкая, подходит круглый год, летом дышит, не парит совсем, а зимой не дубеет и не мерзнет, легкая в уходе, если что-то пролить, можно без проблем вытереть. Я правда только Сеинтекс пробовала, сравнить не с чем, да и не хочется, эти полностью удовлетворяют

Один фиг - колхоз.
Есть родной чехол, который ставил производитель, зачем какие-то тряпки переть в салон?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1613s ][ Queries: 18 (0,1281s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация