Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Darika
Пешеход



На сайте с: 28 Мар 2011
Сообщения: 2

Авто: UAZ PATRIOT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/5/2011, 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня из любимок:
- тушь YSL "эффект накладных ресниц"
- крем для глаз Bio-Performance от Shiseido
- скраб для лица 100 рецептов красоты на овсяных хлопьях, отлично подходит для проблемной и чувствительной кожи
- маска Loreal очищающая на глиняной основе
- маска для поврежденных и непослушных волос John Frieda (отлично восстанавливает и разглаживает)
- мыло для лица Clinique (ну оччччень надолго хватает!)


ОтключеныЛичная галерея DarikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
TatianaD
Предупреждений: 3
Почетный Пешеход



На сайте с: 30 Авг 2011
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2011, 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Московская исследовательская компания приглашает для проведения интервью женщин 21-35 лет, проживающих в Московском регионе. Продолжительность интервью 1, 5 часа,после окончания интервью вручается подарок - набор средств по уходу за проблемной кожей компании Body Shop, стоимостью 1800 рублей. Требования к участницам - проблемная кожа, появление акне. Записывайтесь!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TatianaDПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2011, 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

TatianaD, а где будет интервью, когда и обязательно с 21 года?

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
effy
Водитель Велосипеда



На сайте с: 21 Фев 2012
Сообщения: 8


blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2012, 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я в последнее время очень сильно подсела на аюрведическую индийскую косметику. Она всё полностью состоит из натуральных ингридиентов и очень недорогая и эффективное. Это очень подкупает. Покупаю её в основном в интернете, в частности здесь, потому что дешевле всего.

Ароматы - живаньши плэй фо хёр интенс. Просто бомбовский аромат. Ну, а декоративкой я пользуюсь самой разной, есть в арсенале и люкс и массмаркет.


ОтключеныЛичная галерея effyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
handofmistery
Предупреждений: 1
Пешеход



На сайте с: 10 Июн 2012
Сообщения: 1

Авто: audi
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2012, 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я себе давно уже пристрастилась натуральную косметику Мертвого моря заказывать, отличная вещь, мне очень нравится. И для рук есть, и для лица, и для волос
deadsea-riches.ru/


ОтключеныЛичная галерея handofmisteryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Забияка
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 10 Апр 2012
Сообщения: 15

Авто: Lada Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/6/2012, 02:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пользуюсь исключительно косметикой и парфюмом из Мери кей. У меня там на сайте mk-c.ru подружка консультантом работает, вот и по скидкам прошу, чтобы приобретала. Сейчас пользуюсь духами "думая о тебе", божественный запах blush . Сейчас еще хочу приобрести лаки оттуда, а то ногти перестала наращивать, хочу свои отрастить. :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЗабиякаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Milanika
Водитель Велосипеда


Возраст: 52
На сайте с: 22 Ноя 2012
Сообщения: 7

Авто: kia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2013, 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я люблю интернет-магазин Лаймы Вайкуле! Покупала там сыворотку под глазами от мешков, средство для роста ресниц и блеск для губ с эффектом их увеличения! Очень довольна! Всякие так гели для тела и кремы для рук - в Ив роше покупаю.... пару раз покупала в Бонприксе... но перестала... очень ткань некачественная... и вообще всё выглядит дёшево. Так что теперь только сама одежду покупаю в обычных магазинах!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MilanikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
flamingo
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 12 Июн 2013
Сообщения: 16

Авто: есть, kia picanta
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2013, 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я косметикой ланкомовской пользуюсь, по мне очень хорошая)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея flamingoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Конфетка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 33
На сайте с: 22 Фев 2010
Сообщения: 144
Откуда: Москва (Солнцево)
Авто: Hyundai Getz, 1.4 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2013, 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я пользуюсь Фаберлик Эйвон и что-то иное, если читала слышала хорошие отзывы про косметику/фирму

_________________
Предлагаю косметику AVON,Faberlic со скидкой, а так же регистрация за 5 мин не выходя из дома
кому будет инетресно пишите в личку)

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КонфеткаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/3/2014, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

LUSH
из кремов для рук нравится "снежность", ни пленки жирной, ни блеска+питает хорошо, особенно на зиму-начало весны-конец осени самое то)
из кремов для тела понравились: «Чарити Пот»- запах обалденный+ питает хорошо, один из моих фаворитов. очень нежный крем)
«Дрим Крим» - специфический травяной запах, но не очень навязчивый, мне лично понравился, быстро впитывается, снимает раздражение и покраснения
"имбирь" - мягкий, впитывается быстро, с теплым ароматом специй, хорошими увлажняющими и смягчающими способностями, если можно так выразиться. мой мастхев на осень,так как имеет тонкий, но согревающий аромат.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1800s ][ Queries: 18 (0,1366s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация