Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Nezlobina
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 11 Фев 2009
Сообщения: 8


blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 11:46  Заголовок сообщения:   Косметика, Парфюмерия Ответить с цитатой

Давайте обсудим. Кто какой косметикой пользуется, какой парфюм любит. Какие магазины предпочитаем, а куда лучше не ходить!
:P


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NezlobinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

магазин галантерея. одеколон "Саша" lol lol


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Nezlobina
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 11 Фев 2009
Сообщения: 8


blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично я люблю Рив Гош и покупаю косметику только там!
Но увидела, что в Летуале косметики с 60% скидкой и задумалась... Кто-нибудь покупал там по этой акции? Слышала, что и с просроченными сроками могут подсунуть :(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NezlobinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Летуаль один раз зашла и вышла сразу,лично мне не понравился магазин..Покупаю всегда в ИЛЬ ДЕ БОТЕ.Обожаю Jador Christian Dior.Nina . Paloma Picasso.Boss только некоторые не все...А еще тащюсь от Шанель Мадмуазель просто сказка а не духи)))))

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне всегда нравился ИЛЬ ДЕ БОТЕ. Всю парфюмерию и косметику покупаю только там. А любимые духи одни, покупаю уже несколько лет - Шанель Аллюр Сенсуэль.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алёнка, классные духи..Я раньше их тоже покупала..

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Алёнка
Водитель Черной Чайки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Апр 2008
Сообщения: 420
Откуда: Тольятти
Авто: Opel Corsa 3dr 1.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

BESTиЯ, я только ими и могу пользоваться. Однажды они у меня закончились, а в кармане дырка от бублика. пару дней походила без духов, чуть с ума не сошла, выпотрошила заначку, и рванула в магазин. :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлёнкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
matrechka
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 16 Мар 2009
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

brazil.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

BESTиЯ, Алёнка, Nezlobina, Иль де Боте и мой выбор!Алёнка, я люблю Chance (Chanel), Шанель Аллюр Сенсуэль был до этого 2 раза, думала марка Шанель навсегда)) а нет,
влюбилась в новый :Yves Saint Laurent – ELLE ,мне как огненному знаку очень нравятся духи с древесной ноткой).


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея matrechkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

matrechka, Алёнка, ИЛЬ ДЕ БОТЕ РУЛИТ везде JC_Hi5

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
matrechka
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 16 Мар 2009
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

brazil.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2009, 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

BESTиЯ, это точно, хотя на вкус и цвет товарищей нет))) у меня сотрудницы многие любят, Рив Гош thinking , говорят товар раставлен удобней)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея matrechkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2017s ][ Queries: 18 (0,1616s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация