Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Неожиданный результат :D
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha Вроде никогда не собиралась за такой сесть xaxa

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Evgeshka
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 03 Окт 2012
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Авто: Теперь БМВ(АТ)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, а видно придеться :D

_________________
Image
Image

Не нравится мой стиль вождения! Вон с тротуара!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EvgeshkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Evgeshka, только хотела то же самое написать xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Evgeshka писал(а):
swetlana, а видно придеться :D

да уж, не знаешь что ещё в жизни ждет xaxa

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

пошла тестироваться

Спустя 12 минут 31 секунду, было добавлено:

Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

совсем не моя....

Спустя 59 секунд, было добавлено:

ни зависть, ни скорость, ни резкое нажатие газа..всё это ко мне не имеет отношение.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Надюша
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 24 Окт 2012
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
Авто: Nissan Almera-Classic пока однана двоих, но я хочу свою машинку)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НадюшаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надюша, и что, совпало?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Надюша
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 24 Окт 2012
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
Авто: Nissan Almera-Classic пока однана двоих, но я хочу свою машинку)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2012, 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну да))) правда, я больше склоняюсь к феррари, но они похожи с порше бокстер)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НадюшаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Леночка
Водитель Мотороллера


Возраст: 32
На сайте с: 09 Ноя 2012
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Honda Accord АКПП
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 3/12/2012, 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

audi

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛеночкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Alyona
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 12 Фев 2013
Сообщения: 18

Авто: Daihatsu Terios KID
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2013, 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александра писал(а):
До меня никого с такой не было

Храбрая вызывающая девочка, что так ревностно относится к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX

Image
меня тоже, судя по тесту, выбрала эта машинка...

пока отвечала, нашла ачипятку "Вы верите рай и ад?", - где-то тут "в" потеряли :D эх, грамотеи :( :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея AlyonaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1666s ][ Queries: 18 (0,1284s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация