Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2016, 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, :yes Печально но факт, уровень интеллекта некоторых пешеходов убивает наповал.
По телевизору сказали что машина мне должна уступать, вот пусть и уступает. Зачем буду углубляться в подробности?
В капюшонах, не вылезая из своих долбаных телефонов, идут-бредут... Как Шурик в том кино про студентов.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2016, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вопрос , что делать? Так хотелось ремня задать по отечески.....

Спустя 1 минуту 32 секунды, было добавлено:

Ведь это не просто глупость, это глупость в степени нагло-борзости и вседозволенности..... Это надо лечить...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2016, 03:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не вылечишь. Их тыщщи. "Всех не перелечишь".
Чуть позже эти же дурехи будут еще и с колясками вываливать на дорогу - "ты что не видишь я с ребенком!"

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2016, 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну эти хоть по переходу шли. А уж как шли, дело десятое.
У нас часто сбивают ночью на загородных трассах просто бредущих где попало. А было даже пару случаев, когда пьяные личности лежали на дороге, и по ним проезжали. Вот это жуть(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2016, 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У нас часто сбивают ночью на загородных трассах просто бредущих где попало

у меня пару-тройку лет назад случай был. Зима, снег валит, два "пешехода" решили дорогу перейти.... глухой поворот на, примерно 90 градусов и эти олухи переходят его ЗА видимой частью поворота и что самое интересное наискосок и не спеша. Хорошо все, кто ехал нормальными оказали и оттормозились все елочкой, а не кому то в зад. И ведь главное шли два мужика, трезвые вроде, лет по 40-45

Спустя 45 секунд, было добавлено:

А вот пьяных обычно пропускают и ждут терпеливо xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2016, 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас тут позавчера случай был на трассе - две машины 11- я и филдер врезались в табун лошадей,переходящих по переходу. Водила 11 наглухо,4 пострадавших.Ну вот кто заставляет нестись как не знаю кто ,ничего не видя? А если бы вместо лошадей семья переходила дорогу? Водилы были бы все живы,зато пешеходы мертвы..
Так что тут ещё вопрос где наглость пешеходов,а где наглость водителя,который приближаясь к нерегулируемому переходу не убедился в безопасности.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2016, 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, среди всех есть идиоты, но чето среди пешеходов их становится больше и больше с каждым годом

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2016, 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, наверняка пешеходы думают также про водителей))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/11/2016, 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, наверное, но т.к. часто и много езжу по загородным/городским дорогам, то с уверенностью говорю, что последнее время действительно стало очень много переходящих кое как и где попало, даже не смотря на дорогу. Прям реально, как будто сохраняются перед переходом. Когда я только начинала водить пешеходы были более внимательны и осторожны

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/2/2017, 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне сегодня просто на дорогу вынырнул пешеход,из встречного ряда,стоящего на светофоре..Благо,он увидев наверное мои глаза остановился посреди дороги и дальше не пошёл..Но я все равно увидев его оттормозилась..Сзади грузовичок был на хвосте,тоже успел оттормозиться..Японец..
И мне интересно,кто бы был виноват,если бы грузовик мне в жопу влетел? Регик записал пешехода.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 88, 89, 90  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2041s ][ Queries: 18 (0,1701s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация