Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Petrovich
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 28 Ноя 2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/12/2007, 00:11  Заголовок сообщения:   Неправильный выбор Ответить с цитатой

Интересно было бы узнать, были ли у вас такие автомобили, которые вы вроде бы выбрали и купили на трезвую голову, но потом не знали как от него избавиться? У меня был Рено Меган... До сих пор передергивает от всего французского. :D И продать его было трудновато.
А еще заметил - когда выбираешь машину, иногда решающим фактором становится какая-нибудь фигня, которой потом и не пользуешься никогда. thinking
А еще есть сладкое слово халява, когда что-то бесплатное - зимние колеса, мафон или типа того затмевают разум. :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея PetrovichПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично со мной такого не случалось, так как первая машина мужняя была, вторую родители купили меня не спрашивая и мне же отдали, а третью я полгода выбирала, так что ошибиться вроде не должна была. Пока не жалею.
А вот дальние знакомые сильно разочаровались и тоже в каком-то Рено. Разочаровались когда поняли, что пол-машины пластиковые. И поняли они это странным образом: стая сдуревших собак пытаясь достать из под машины кошку отгрызла бампер, решетку, половину крыла и почти прокусили капот. Больше в сторону Рено они не смотрят.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Petrovich
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 28 Ноя 2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
стая сдуревших собак пытаясь достать из под машины кошку отгрызла бампер, решетку, половину крыла и почти прокусили капот.
lol
Точно пластик! У меня были передние крылья пластик! Както на даче полировал его, нажал а оно конкретно проминается! lol Ну плюс все же есть - не сгниет. Конечно хочется надеяться что это не в ущерб безопасности и прочности кузова в целом. Вроде у Рено хорошие показатели в краштестах. Меня больше добивали мелкие косяки - бардачок размером с одну перчатку (вторая уже невлезет), неудобно расположены кнопки, магнитола, сиденье мягкое какое-то спина устает, педали настолько в кучку собраны что сидишь как девушка, :) шумоизоляция никакая, и т.д.

_________________
ГИБДД решило устанавливать только треугольные знаки из-за того, что круглым знаком хорошо на даче бочку с водой закрывать, а из квадратного получается отличная лопата для снега.
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея PetrovichПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маруся
Водитель Малолитражки


Возраст: 35
На сайте с: 04 Мар 2008
Сообщения: 66


russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Французские машины никогда особым качестом не отличались. Особенно рено

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МарусяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Среди моих знакомых и родственников бытует мнение, что самые нормальные машины - немецкие и японские. Все остальное - хлам.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ваще немцев люблю,как производителей))) У них практически все качественное...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у моего знакомого брат немец (бывает и такое в жизи ))), притом еще и автогонщик. Так он говорит, что немецкие машины хорошие, но не лучшие. Брату он рекомендовал купить японца. По понятным причинам (надеюсь), я с ним согласна. JC_cheesy

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Япошки,понятно дело,как производители машин,впереди планеты всей... JC_clapgirl

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2008, 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Среди моих знакомых и родственников бытует мнение, что самые нормальные машины - немецкие и японские. Все остальное - хлам.

Есть известная поговорка - машины бывают немецкие, японские и стиральные. Ну практически согласен. :yes Качество отличается невооруженным глазом. Причем даже не _качество деталей и сборки_ а качество инжиниринга, т.е. насколько все продумано и технически грамотно выполнено.
ЗЫ. Еще я бы к ним добавил "шведские". Вольво и СААБ тоже очень качественные штуки.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Маринка
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 24 Апр 2008
Сообщения: 241
Откуда: Красногорск-Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/4/2008, 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх...как я радуюсь, что у меня чистокровная японочка)
А вольво, кстати, считаются, одними из самых безопасных для водителя. Правда за это приходится платить в плане стоимости деталей

_________________
Image
Мой авто-блог

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2032s ][ Queries: 18 (0,1514s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация