Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tanj
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Май 2009

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Annakey, надо нам эффективно подлечится!!!под наблюдением Вас,доктор :D

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind

На сайте с: 23 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Annakey,
Цитата:
диагноз "грипп H1N1" со 100% вероятностью ставится только после вирусологического исследования,

вот и я о том же.
У нас в районных поликлиниках делается это исследование?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Annakey
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 14 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj, первостепенная задача медицины - это профилактика!!! Поэтому надо начинать лечиться до появления первых симптомов болезни! xaxa
tatty_u, если я не ошибаюсь, в Москве это исследование проводится только в Клинической инфекционной больнице № 1.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AnnakeyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind

На сайте с: 23 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Annakey, т.е. диагностика приблизительная.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Май 2009

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Annakey, вооот...надо начинать предотвращать болезнь :D

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помните, у Высоцкого замечательная песня про психдом:

"Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят."

Действительно, "мировое правительство" засирает нам мозги выдуманными проблемами, чтобы отвлечь от настоящих. Геббельс был основоположником новой эры вранья в СМИ.

Став канцлером, Гитлер 13 марта 1933 назначил Геббельса рейхсминистром народного просвещения и пропаганды. Известны несколько его высказываний, касающиеся пропаганды:
«Худший враг любой пропаганды - интеллектуализм».
«Мы добиваемся не правды, а эффекта».
«Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей».

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 05 Ноя 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рекомендую, пока не удалили почитать на сайте polemika.com.ua как минимум

...грипп... эпидемия
Вон там-то уже умерло энное количество людей...
А там закрыли все организации...
Вы верите в грипп? Ха-ха, я не верю...А я верю...

Лично мне уже надоело.

Дед мой всегда говорил: "смотри, кому это выгодно".
Ну и кому выгодна эта всеобщая истерика?
Политикам - однозначно. Сами знаете, почему.
Гражданам, любым боком причастным к производству и продажам лекарств-вакцин. Тоже ясно.
Ну, всяким шарлатанам-целителям (подчеркиваю - шарлатанам). Тут тоже без вопросов.

А нам с вами это выгодно?
Конечно! Ведь мы можем активно обсуждать окологриппные новости, делиться способами борьбы, поднимая собственное Я (да, я именно этим сейчас и занимаюсь) на невиданные ранее высоты.
Это в блогах.

И в реале тоже.
Потому что иначе как демонстрацией себя я не могу назвать прогулки в масках по парку.
Или вот еще. Дама в метро. В шубе и в маске. Руки без перчаток. За поручень держится. Лезет в кошелек. Пересчитывает бумажки. Они, наверное стерильные, потому что она, приподнимает свою маску и трет нос, но это ей не помогает, и она честно чихает в руку. Натягивает маску обратно. И обчиханной рукой берется снова за поручень в метро.
Это она для кого маску надела?. Для себя. Для нас. Чтоб мы знали - здесь нам не тут. Тут, понимаешь, никакой грипп не пройдет. Ясное дело. Она-то - стерильная.

А еще очень удобно отказаться от непрошеных гостей. Ой, грипп, нет не приходите, вы нам Васю, Петю, Машу (нужное подчеркнуть) заразите.

А еще мне интересно. Граждане в масках так в них и продолжают свой рабочий день? Или на работе у них все тоже - стерильны?

А я , кстати, ЗА маски эти. Только тогда уж чтобы все, всегда и везде.
И чтобы врач сопливый не приходил.
И чтобы продавщица - в маске.
И гаишник чтоб не чихал на меня. И не брал своими грязными руками мои чистенькие документы.
И я такая в маске. Интересно подойдет или не рискнет?

Эх, девочки...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Радриама
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 23 Фев 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня на работе на педсовете директор заявил, что все будут привиты от свиного гриппа. Кроме тех у кого медотвод. Я спросила у воспитателя сына (ведь в одной системе образования работаем), она говорит, да их тоже привили не спрашивая согласия :O Я в шоке. Начинать уже панику или нет? Еще воспитатель спросила у знакомого медика: медики сами не прививались.
Вопрос: какие законы регулируют добровольность вакцинации? И что делать?
Позвонила медсестре с участка, она говорит, это наверное имелись ввиду вакцины от гриппа вообще, а не от свиного. Теперь нам в этих вакцинах все что угодно могут вколоть для эксперимента.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея РадриамаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 05 Ноя 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все врачи говорят - не стоит сейчас прививаться. Это будет прививка от сезонной вариации. От свиного - вакцины нет. Постарайтесь оттянуть сей счастливый момент как можно дольше.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Annakey
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 14 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, не знаю про другие регионы, но в Москве ситуация следующая. Врач, заподозривший у больного грипп H1N1 (см.выше), обязан предложить больному госпитализацию, более того, сделать максимум для того, чтобы больной согласился лечь в больницу (естественно, госпитализация осуществляется по "скорой", а не в плановом порядке "приходите завтра"). Все москвичи с подозрением на H1N1 госпитализируются в 1 КИБ и там таким больным в обязательном порядке делается вирусологический анализ. Т.е. "неподтвержденным" остается грипп у людей, за мед.помощью не обращавшихся либо категорически от госпитализации отказавшихся. Вот такой порядок.
Automan, классные цитаты, надо их запомнить!!!
Радриама, ты это и без меня знаешь наверняка, но!!! с твоим несовершеннолетним ребенком не имеют права делать абсолютно ничего без твоего согласия (за исключением ситуаций прямой угрозы жизни ребенка и т.п.). Во-первых, по моим данным, в России еще от свиного гриппа не прививают. Так что это все "про Гондурас". Я понимаю, что требуется отчетность по сделанным прививкам и т.п. Но! Родитель имеет полное право отказаться от вакцинации собственного ребенка абсолютно любой вакциной не только по медицинским показаниям, а абсолютно по любым - хоть по религиозным соображениям. Если ребенка вакцинируют без ведома родителя или против его воли - это подсудное дело! Лично я, как врач, "за" вакцинацию, где бы мы сейчас были без АКДС, полиомиелита и т.д. Но вот эти сезонные прививки против гриппа - вопрос крайне спорный, чего от них больше, пользы или вреда. В этой вакцинации я категорически не участвую и родным своим тоже не рекомендую.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AnnakeyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0591s ][ Queries: 18 (0,0227s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация