Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2015, 09:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара,
Цитата:
Я уже привыкла, что когда паркуюсь задним ходом, на то место, на которое целюсь, с умной физиономией периодически ныряют передом.

Ну они как бы могут и не догадаться, что ты куда-то целишься.

А вообще, если места на парковке мало, а за мной очередь, я паркуюсь так, как быстрее. Не до жиру.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2015, 05:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):

Ну они как бы могут и не догадаться, что ты куда-то целишься.

В смысле?
О чем надо догадываться при виде машины, выворачивающей задним ходом в направлении свободного места между двух машин? lol
Предвидя непременные вопросы - нет, я паркуюсь быстро и нет, я долго не раздумываю и не туплю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2015, 08:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, если кто-то за тобой влез на парковочное место раньше тебя, значит, ты уже паркуешься не быстро.

Я терпеть не могу, когда меня ждут. Поэтому, если за мной хвост, я паркуюсь только передом. И не важно, парковка, не парковка, одно свободное место или стопиццот. Главное, не собирать хвост.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2015, 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара,
Цитата:
О чем надо догадываться при виде машины,
Да ни о чем. Просто увидел человек место, припарковался. Ни о чем не догадываясь.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2015, 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я паркуюсь так, как мне потом будет удобно выезжать. Если я вижу, что выезжать задом будет явно не фонтан, я рассчитываю, что мне дадут припарковаться так, как я хочу все-таки)
Но это все мелочи конечно. Влез и влез, говорить об этом, как сосед Автомана, я разумеется не стану, это уж совсем)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2015, 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара,
Цитата:
что мне дадут припарковаться так, как я хочу все-таки)

не дадут :)

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2015, 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я всегда себе означаю. :D Понятно, что на проезжей части встаешь в свободное место (где это возможно) быстро и уже на месте выравниваешься. Но на парковке включаю аварийку и лезу задом туда, куда мене надо, если понимаю, что передом потом не вылезти, все стоят спокойно ждут пару секунд, каждый может оказаться в такой ситуации, так что ничего страшного. Ну не знаю на меня ни разу не орали и не сигналили, пока я задом пятилась)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2015, 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
...Ну не знаю на меня ни разу не орали и не сигналили, пока я задом пятилась)

Да еще чего не хватало, это уж совсем неадекват)

Причем тут все равно как ни старайся ты в любом случае задержишь людей - или будут ждать, пока запаркуешься, или - пока задом выедешь. Я предпочитаю первое, удобней и безопасней.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2015, 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, я быстро заезжаю задом, практически также как и передом.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2017, 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знала к какой теме прилепить данную историю..Наверно тут самое то thinking
Вот вы говорите интернет,интернет,не верьте,не смотрите..А бывает и преступления благодаря инету раскрываются.
История началась с этого видео..

https://m.vk.com/video-54767216_456241095?list=aeb812bd77c6bfb9f0&from=wall-54767216_1007172

Камера засняла кражу аккумулятора с шестёрки, засветились номера авто воров.Пользователи во время обсуждения по номерам обнаружили объявление о продаже воровского жигуля с контактами и телефоном продавца. По фото нашли инстаграм и вк пацанчиков,все заскринили и адреса,и явки и пароли. Свои страницы пацанчики,конечно,удалили позже.Но все равно материал уже собран и полгорода катают заявления о краже у них аккумуляторов. Короче ждём официального ответа полиции,надеюсь получат пацанчики и за реальные и за вымышленные эпизоды.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3035s ][ Queries: 18 (0,2538s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация