Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2008, 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всякое разное, кому что. Мне досталась фляжка металлическая такая блестящая ну и цветочки. :) Цветочки чесно говоря - лишнее, можно было бы просто фляжку побольше на эти деньги :D Правда я еще не придумал зачем она мне, но пригодится наверное. :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Леничка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 37
На сайте с: 04 Мар 2008
Сообщения: 39
Откуда: Пермь

russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2008, 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
можно было бы просто фляжку побольше на эти деньги

или можно было во фляжку огненную воду залить сразу :D

_________________
Дудишь - дуди, но не обдудонься :)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛеничкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2008, 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно! Я даже не подумал! А то цветочки я не ем совсем... :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Маруся
Водитель Малолитражки


Возраст: 35
На сайте с: 04 Мар 2008
Сообщения: 66


russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/3/2008, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне нравится идея Лены про подарочный сертификат. Порадуйте девочек, пусть сами выбирут, что им по душе :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МарусяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/3/2008, 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще лучше - нал в конвертике. :) Но это антиромантично. Как вобщем-то и сертификат. Зато правда практично. :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
PUZAN
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 18 Ноя 2008
Сообщения: 21
Откуда: МОСКВА

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 02:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Необычным подарком будет фотография, оформленная в карсивую рамку.
Например, вот так.

Спустя 1 минуту 27 секунд, было добавлено:

Данная картинка распечатывается в любом фотоателье и вставляется внастольную рамку. Выглядит Супер. Именно такую я однажды подарил.

_________________
*Привлекательные женщины - отвлекают*

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея PUZANПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 02:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

красиво.. но к фото надо еще какой нибудь шампунь подарить)))))


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется лучший подарок тот, который девушка сама выберет! Я, например, уже на все праздники знаю, что мне надо подарить, можно даже не спрашивать, сама напомню! Самый лучший подарок - вопрос: что, дорогая, тебе хочется? :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна с Svegri, !
Я всегда говорю что мне надоть....вне зависисмости близости отношений (имею ввиду друзей и просто знакомых))))))
Бывает же когда незнакомые люди преподносят....но как правило это цветы и конфеты.

_________________
Image

Image



Последний раз редактировалось: Ася (30/11/2008, 12:18), всего редактировалось 1 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, а я даже коллегам JC_Hi5

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1628s ][ Queries: 18 (0,1297s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация