Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2010, 00:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
осенне-зимней обуви с тоненькой подошвой как у балеток, чтоб педальки максимально чувствовались не существует

Почему, есть сапоги с тонкой подошвой. Конечно не как у балеток, но всё-таки..

Цитата:
Единственный минус - отодвигаю сидение - не достаю до педалей, придвигаюсь ближе (как всегда езжу) - коленками об руль задеваю немножко. Долго пришлось подстраиваться, пока нашла оптимальное положение сидения

Руль не регулируется вверх-вниз? :)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2010, 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Руль не регулируется вверх-вниз?

Руль на максимум подняла вверх. Просто каблук высоковат наверное оказался :D
Цитата:
есть сапоги с тонкой подошвой. Конечно не как у балеток, но всё-таки..

С тонкой да, но чтоб она была настолько мягкая как у балеток - это наверное уже извращение :D Учитывая, что я ношу балетки только с совсем-совсем мягкой подошвой (так называемые гнущиеся). Может быть видели когда - тапочки снимаешь, а они сгибаются сразу. Они как чешки мяткие

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2010, 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Учитывая, что я ношу балетки только с совсем-совсем мягкой подошвой (так называемые гнущиеся). Может быть видели когда - тапочки снимаешь, а они сгибаются сразу. Они как чешки мяткие

Да, я сама обожаю такие балеточки. :yes И водить в них тоже люблю, но лето вечным не бывает..))

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2010, 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, Кисюк, Остается вам только переехать в страны где вечное лето.... :D

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2010, 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, не думала что еще есть человек, нормально относящийся к такой обуви. У меня все знакомые удивляются как я в них хожу - каждый камушек чувствуется blush К сожалению лето вечным не бывает :( Хорошо еще в этом году осень солнечная и отопление уже дали :D Тяпло... Мои любимые 26 в квартире blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Аннета
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 11 Окт 2010
Сообщения: 8

Авто: ВАЗ 2108
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Я новичок и в вождении и на форуме. У меня вопрос:существует защита для модельной обуви от истерания задника при вождении? С обувью на плоской подошве ничего не делается,а обувь на каблуке после первой поездки хоть выбрасывай! Причем знаю пару девчонок,которые на шпильках только и ходят,и ездят в том числе,и никаких проблем. Какие будут советы?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннетаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У меня вопрос:существует защита для модельной обуви от истерания задника при вождении?

Аннета, пройди по ссылке https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=90243#90243

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Аннета
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 11 Окт 2010
Сообщения: 8

Авто: ВАЗ 2108
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася,спасибо! Это вариант. thinking


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннетаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Осень внесла свои коррективы в мои привычки... И теперь я езжу в ЛЮБОЙ обуви - и на каблуках, и на шпильках, и на платформе (у меня ботильоны на шпильках и платформе), и в кроссовках, и даже в высоких сапогах типа ботфорты... И ничего привыкла... Единственное, что мне не понравилось у моих новых замшевых сапог после двух или трех поездок на правом сапоге с правой стороны появились как потертость такая... Больше в них наверное не буду ездить без необходимости. Я видимо в процессе езды опираюсь этой частью на коврик - отсюда и проблема... У меня и летом когда я в шлепках ездила иногда костяшка на правой ноге правая грязная была. Интересно для этих мест еще ничего не придумали? На задники вот смотрю есть штучки....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

народ, что вы мучаетесь?! :D одеваете бахилы на любую обувь и всё - все проблемы решены!!! JC_cheesy

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1842s ][ Queries: 18 (0,1435s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация