Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2012, 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мишель, бады как раз сделали химическим способом! и они в отличии от лекарст и витаминов могут несоответствовать тому что заявленно на упаковке! и это будет законно! Травы вообще к Бадам не относятся! и если так уж хочется,то лучше гомеопатия! А люди больше болеют,потому что не смотрят за своим здоровьем как полагается

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2012, 18:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы не стал категорично утверждать что то или то сделано каким то образом, потому как лично не присутствовал при производстве. Одно знаю точно, у мыслящего человека есть голова, и она ему дана думать. И если надо принять решение и подумать то нужно подумать над чем то. То есть нужна информация, исходные данные, желательно из разных источников. Когда такая информация будет, её можно анализировать. На основе анализа можно принять то или иное решение. Поправьте если что не так. А утверждать точно что это хорошо или плохо не имея данных ну как то я думаю не верно.

Я изучал вопрос, изучал долго и тщательно, и то не могу точно сказать что вот эти бады хорошие а эти плохие. Я просто для себя некоторые моменты прояснил и за 10 лет получил результаты. И они меня очень даже устраивают и мою семью тоже. И это совсем не значит что вам это подойдет... Я 4 года работал в крупной фармакологической компании, бабушка у меня, нас маленьких всегда лечила травами, и я лично их собирал, а потом я сделал карьеру в сетевом маркетинге, где бады изучал тоже. Так что относительно меня и моей семьи я решение принял давно, мы и прививки не ставили, и в больницы ходим что бы взвеситься и сделать отметки в медицинской карте. :)

Спустя 21 минуту 38 секунд, было добавлено:

Прикол из жизни:
Собираю девченок утром на работу на своей машине, заезжаем за последней, садится, хлопает дверью и дуется... Едем... - Наташа, ты чего сегодня не довольная?, - Да все мужики козлы!!!, - :O это как так?, - Ну просто козлы и все..., Я через минуту оправился, и говорю, прости, я не много не согласен... и вообще как ты пришла к такому выводу? Она - Я пробовала, Ну и на основе своих пробований пришла у такому выводу - КОЗЛЫ!!! Мы едем дальше, у меня уже процесс мыслительный пошел, и я говорю - Все понятно, а скажи сколько раз ты пробовала? Тут она - много! И все КОЗЛЫ! Я говорю -погоди,погоди, много это сколько? Она - много! ТРИ!... xaxa Я говорю - погоди, погоди, ты хочешь сказать, что ты, переспала не долго, с тремя мужиками, и на основе этого приняла решение что остальные такие же??? Ну я не берусь ничего утверждать, но такой вывод надо было бы сделать ну хотя бы после 10 мужчин. Два бы из них точно были бы нормальные xaxa xaxa xaxa До конца поездки мы больше не разговаривали xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Мишель
Водитель Велосипеда


Возраст: 51
На сайте с: 10 Апр 2012
Сообщения: 11
Откуда: Житомирская область
Авто: Опель Вектра 2.2 АТ
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 17/4/2012, 02:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видишь ли, Наглая Помидорка,Био в переводе означает ЖИВОЙ.А синтетика-то и есть синтетика.
Я за все живое.Моя знакомая микробиолог отменно разбирается во всем этом.Так что лучше кушать травы на завтрак,обед и ужин.Гомеопатия-это с другой немножко области.Знакома с одним целителем.Он гомеопат.Его таблеточки все белого цвета .Названия тоже причудливые.А вообще то нужно покопаться в компе на счет гомеопатии.Викапедия про этот метод лечения скептически выссказывается.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МишельПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/4/2012, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мишель, +100 голова с мозгами нам поможет...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2012, 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

whistle без коменнтариев

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Вика
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2012, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был у меня случай - зашла на кухню родителям и увидела на столе один из их любимых Бадов. Читаю состав - измельченные рога оленя (или лося, уж не помню уже). Вот чем, чем могут помочь роговые наросты?? это же чистый кальций, но по цене, сравнимой с серебном - и что из него полезного выйдет? Витамины - да, мы не так богаты,что бы питаться экологически чистой и насыщенной полезными витаминами едой. Но бады, созданные, что бы развести на деньги пенсионеров?... не понимаю...

_________________
Люблю свою машинку *____*

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВикаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2012, 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вика, про рога - фиг знает, я когда служил, у нас на границе китайцы часто по горам лазили именно за рогами. Много из них чего делают, видимо не только кальций там... thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я как сотрудник аптеки с многолетним стажем скажу,что БАДЫ это фуфло))))которое травит организм)))

Интересно, а есть в аптеке НЕ фуфло, которое нЕ травит организм?

Спустя 1 минуту 40 секунд, было добавлено:

Цитата:
Аптека, к глубокому моему сожалению давно не то место где продают здоровье...

Во! Золотые слова, Архитектор!ImageИ вообще здоровье нигде не продают.

Спустя 3 минуты 2 секунды, было добавлено:

Цитата:
и в больницы ходим что бы взвеситься и сделать отметки в медицинской карте.

Архитектор, а дома весов нет что ли??? И в карту отметка зачем? Для кого?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
LediJu
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2011
Сообщения: 39


russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2012, 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну я только за один бад могу сказать, так это за рыбий жир. купила, а когда дома прочитала, то написано что бад :O Я наивная думала всегда, что это витамины swoon


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LediJuПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2012, 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это новое название витаминов :D Это же не чистый витамин, а жир рыбий, в котором содердится вит А

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1640s ][ Queries: 18 (0,1245s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация