Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Dr.Lector
Водитель Велосипеда


Возраст: 58
На сайте с: 31 Авг 2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Pajero 4-3,8 SprintBooster, Чип от Пыха
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2013, 19:03  Заголовок сообщения:   Подогрев руля!!! Ответить с цитатой

Приветствую Друзья!

Наконец, для многих авто появилась комфортная опция подогрева руля.
Мы, как разработчики, предлагаем установку системы для вашего автомобиля.
Это самое быстрое, что будет прогреваться в вашей машине. Зачем прыгать вокруг авто при - 15? Просто нажал кнопку и через пару минут вы можете ехать, ощущая себя человеком!
При скидке в 10% с нашего сайта www.auto-podogrev.ru/tseny/ вы получите современное решение, сочетающее в себе скорость и равномерность прогрева всего руля, перетяжку качественной кожей, полную безопасность для электросистемы автомобиля, и конечно, огромное удовольствие...
Мы единственные в России, имеем сертификат МАДИ-ТЕСТ на данную услугу.
Продумано все до мелочей, даже удобная кнопка с пиктограммой и двухлетняя гарантия. JC_hiya

Звоните, не стесняйтесь.
(812) 9418519 - Разработка системы
(812) 9857663 - Установочный центр в Санкт-Петербурге
(495) 2139521 - Установочный центр в Москве


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Dr.LectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Катофея
Водитель Мотороллера



На сайте с: 30 Июл 2013
Сообщения: 15

Авто: Subaru Forester AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/9/2013, 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вопрос в том, как к этому относятся официалы, а то потом при любой проблеме - отказ в ремонте


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КатофеяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dr.Lector
Водитель Велосипеда


Возраст: 58
На сайте с: 31 Авг 2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Pajero 4-3,8 SprintBooster, Чип от Пыха
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/9/2013, 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катофея писал(а):
Вопрос в том, как к этому относятся официалы, а то потом при любой проблеме - отказ в ремонте

Официалы - прекрасно относятся. Ставят наши подогревы с удовольствием. Уже два года с ними сотрудничаем.
Если вы имеете ввиду установку в наших центрах, то прецедентов негатива или проблем не было ни одного со стороны дилеров, так как ничего не ломалось по нашей части.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Dr.LectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2013, 10:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А простите, зачем подогрев руля. У вас что руки мерзнут :yes при работе рулем?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2013, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, зимой руль очень холодный поначалу. я бы не отказалась от такой опции... езжу в варежках :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2013, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, я могу нагреть руль в перчатках за 5 секунд. :D А ты? В варежках не рискую ездить, в варежках только на лыжах.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2013, 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ну честно не знаю за сколько я могу нагреть руль - не пыталась целенаправленно. уже привыкла в варежках. на будущее хотелось бы в машине иметь подогрев руля

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2013, 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж, без подогрева зимой плохо, у нас руль кожаный, руки вначале вообще от него колеют, приходится сначала в перчатках рулить.

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dr.Lector
Водитель Велосипеда


Возраст: 58
На сайте с: 31 Авг 2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Pajero 4-3,8 SprintBooster, Чип от Пыха
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2013, 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Постараюсь ответить. Современные машины особо не требуют прогрева двигателя для начала движения.
Минут пять стряхнуть снег, и можно ехать... Но, вообще-то руль холодный, и при - 15, он через 5 мин тоже -15. Браться за него ручками как-то невесело, поэтому и была разработана опция комфорта - подогрев руля. Время прогрева гораздо меньше подогрева сидений... Это как в мороз выпить чашку горячего кофе! Сразу становится лучше.
Насчет перчаток - спорить не буду, - вариант!
Читал на американском форуме: -Хочу купить кит пак подогрева руля для своей машины.
Ответ: - Перчатки не пробовал?!
Весь мир одинаков.... :)
Каждый выбирает для себя сам, современное решение - удобство и комфорт, или перчатки...

_________________
"Мало быть первым, ...нужно что бы все остальные сдохли...!" Чингиз Хан

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Dr.LectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Dr.Lector
Водитель Велосипеда


Возраст: 58
На сайте с: 31 Авг 2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Pajero 4-3,8 SprintBooster, Чип от Пыха
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2013, 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
Белка из Владимира, я могу нагреть руль в перчатках за 5 секунд. :D

Блин..а мы тут пыжимся...Термодинамика, законы Ома, програмные платформы..
Видимо, имеет смысл посотрудничать на взаимоинтересных условиях? Laie_91A


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Dr.LectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2327s ][ Queries: 18 (0,1782s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация