Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 00:55  Заголовок сообщения:   Захотелось стать красивой и здоровой, Тема о здоровом образе жизни, спорте, диетах. (Часть 3) Ответить с цитатой

Начало темы тут:
Захотелось стать красивой и здоровой. Тема о здоровом образе жизни, спорте, диетах. (Часть 2)


Девчат, спортсменки - подскажите, запуталась я совсем :( Читаю, что для желающих похудеть нельзя кушать за два часа до тренировки и два часа после. А как мне быть, если я хожу на занятия в первой половине дня, допустим на 11 часов? Я не кушаю после 7 вечера (стараюсь), когда не получается - после 8. Вставать в 9 утра, чтобы перекусить - это выше моих сил. Если я ем что-то на завтрак, получается меньше, чем 2 часа до тренировки, а если не ем - то получается, что я не ем больше, чем полсуток, что тоже вредно... Как быть в такой ситуации? Кстати, вес у меня опять встал.... Правда, на желаемые 5 кг я похудела, но хочется большего xaxa Теперь хочу еще на 5 :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 08:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ты молодец! 5 кг это очень хороший результат! я тебя поздравляю! у меня почти также -7 кг с апреля, мы с тобой вроде бы в одно время пошли заниматься.
вообще, мне кажется это не так принципиально есть или не есть за 2 часа до и после. проснулась - покушала и иди. потом тебе все равно некоторое время не будет хотеться есть ( по крайней мере у меня так, видимо большой выброс энергии и не требует еды организм). а потом уже обедай, через час-два.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirra
Neutralized
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 15 Апр 2011
Сообщения: 39

Авто: Hyundai Sonata
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 08:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара писал(а):

А в почему его принимали? Что в нем такого?

Тоже как и многие тут захотела стать красивее и стройнее. Села на строгую диету. Но пить бактистатин я начала сразу, не дожидалась уже проблем с кишечником, поэтому чувствовала себя хорошо на протяжении всей диеты. И вам советую, помогает он буквально сразу.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, спасибо. Причем откуда они ушли - хрен знает... По размеру все осталось по прежнему, разве что чуть чуть посвободнее стали джинсы, купленные в прошлом году. Видимо оттуда же, куда пришли... :D па ушел вес странно - до Турции было минус 2-3 кг, в Турции набрала все обратно, а потом дней за 10, без всякого спорта, просто не есть после 7 ну и днем поменьше хомячить - вот ушло. Сейчас пока не возвращается, но и дальше не идет. Ем по прежнему все, только в другом режиме и меньше. Если раньше пиво было в пятницу вечером, после 9, причем с большим количеством чипсов, то сейчас пиво в выходные днем, причем с рыбкой, и пачкой сухариков одной на три дня:) хлеб практически не ем, да и не хочется. А сладенького тоже в разы меньше и днем. А вечером зеленый чай, сначала были яблоки, теперь перешла на мандарины и грейпфруты, часиков в 9, когда хочется кушать позволяю себе.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, умница. значит если будешь дальше ходить на фитнес - все продолжится и еще похудеешь! мы же говорили, не все так страшно!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, спасибо!!! Да что-то не верится в дельнейший успех - замер вес на месте, даже граммы больше не уходят :pitful Если только опять так же - после отпуска... Но там новый год... Как бы не вернулось все остальное xaxa А вообще - нелегкая это задачка худеть. Жрать хочется постоянно вечерами в особенности. :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, налегай на кардио. один день в неделю приходи специально на дорожку или эллипс. обязательно высокий темп. не надо там никакие тяжелые уровни прибавлять - главное длительность, как мне тренер объяснял. вернее темп+длительность. тяжело - быстро делай 10 минут. в следующий раз получится 15 продержаться, через месяц 20 допустим, потом будешь и целый час только на кардио заниматься. для похудеть - это главное!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2013, 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, я когда иду не на тренировку, то полчаса минимум на элипсе скачу - ставлю уровень сжигание жира и поскакала в интервальном режиме - 200 метров быстро, 200 медленно. И так полчаса. А на групповых тренировках - там и так язык на плечо, на элипс сил не остается. Если чисто на стрейч иду - то минут 15 на элипсе перед в быстом темпе.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2013, 01:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):
Девчат, спортсменки - подскажите, запуталась я совсем :( Читаю, что для желающих похудеть нельзя кушать за два часа до тренировки и два часа после. А как мне быть, если я хожу на занятия в первой половине дня, допустим на 11 часов?



купи протеиновую добавку и за 45 минут до тренировки выпивай протеиновый напиток.

Спустя 11 минут 32 секунды, было добавлено:

Цитата:
только на кардио заниматься. для похудеть - это главное!

Вовсе и не главноеImage

Спустя 2 минуты 20 секунд, было добавлено:

Цитата:
поскакала в интервальном режиме - 200 метров быстро, 200 медленно.

вот это пральна! Молодес!Только интервалы делай длиннее.3 минуты-минуту наращиваешь скорость, минуту на предельной, минуту снижаешь и так трижды. Можно делать и как разминку и как заминку.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2013, 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, три минуты я не выдюживаю... Максимум минуту и то потом чертики в глазах. Поэтому и выбрала для себя такой ритм - 200 и 200.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1848s ][ Queries: 18 (0,1371s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация