Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/12/2015, 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, 23 января - это суббота будет. А по субботам почему-то пробок намного больше, чем по воскресеньям. Хотя, может быть, в январе еще не все с отдыха вернутся. Может и повезет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда я 5 лет назад начинала ездить по Москве, мы с инструктором в легкую после моей работы в субботу катались по всему центру. Примерно через 2 года стала наблюдать, что по субботам машин резко прибавилось на дорогах. Сейчас уже вообще в некоторых местах в субботу так же,как и в будни в середине дня. Машин колоссально прибавилось на дорогах.
Думаю, что это еще связано и с ритмом жизни москвичей:во-первых, многие в субботу работают, во-вторых, стараются все дела сделать в субботу,чтобы дома в воскресенье отдыхать. Даже на продуктовой ярмарке народа больше в субботу, чем в воскресенье.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 01:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот девочки! Опять все намерения сбили xaxa значит судьба нам до метро кататься. Хоть бы перехватывающую открыли что ли. А то страшновато оставлять машину у пятерочки lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, моя на работе целыми днями у пятерочки стоит)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, ну успокоила... Хотя ты то рядышком, а мы машину оставляем и уезжаем на несколько часов. Может я просто такая мнительная, но ссыкотно что-то thinking было бы гораздо приятнее на парковке официальной оставлять.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я то рядышком,но я ее не вижу. Тут и на платной не убережешь,сама знаешь дураков везде много

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 17:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, да не бойся. У меня муж сменами работает. Иногда едет в центр на своей, оставляет ее у гостиницы Пекин (это площадь Маяковского, почему-то бесплатно можно оставить). И забирает только через 2-3 дня. Или около метро так же. То есть, вообще ее не видит и не следит. Павда, твоя поновее будет. А ты поставь побитым бампером наружу, чтоб никто не соблазнился :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 18:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я иногда машину у своего метро бросаю и уезжаю на целый день. Волков бояться-в лес не ходить...Кому надо, тот и с платной парковки уведет...

Спустя 1 минуту 40 секунд, было добавлено:

AHHA писал(а):
А ты поставь побитым бампером наружу, чтоб никто не соблазнился :D


У меня подруга года три уже ездит с оторванным молдингом и какими-то незначительными царапинами. Когда она попала в аварию,муж сказал: "Не ремонтируй, меньше дураков к тебе клеиться будет"

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, Оля-ля, :yes я тоже по такому принципу задний бампер не крашу

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сегодня в пять вечера прилетела из Питера. И собрала все пробки.

9 баллов. Много аварий. По радио сказали, что всему виной погодные условия - КАКИЕ?

Про погоду - фигня. Обхясните, кто все эти люди, которые с пяти дня создают пробки в 9 баллов по всей Москве? Почему их не было целый год, с чего они появились в декабре? Откуда они взялись?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1661s ][ Queries: 18 (0,1306s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация