Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/8/2015, 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори, Как можно уметь вести себя за рулем, даже не начав учиться??? Не бойтесь, прступайте, учитесь. Уже в процессе учебы большая часть страхов уйдет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/8/2015, 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Вам, попробую!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/8/2015, 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
как я поняла, придётся готовить себя к хамству и авариям.

Мне никто не хамил. Адекватная реакция на мой тупеж была. Ничего в этом ужасного нет.


Подскочил борзометр - это я переоценила свои умения. В первый год (когда вообще не умела ездмить) аварий не было. Новички - они ж осторожные и медлительные, так что аварий с водителями со стажем менее года мало. Когда что-то начинает получаться, поднимается самооценка.

Цитата:
Мне уверенность нужно воспитывать.

Она не воспитывается. Она приходит с навыками и опытом. Ездите больше, будет больше уверенности.

Оля-ля,
Цитата:
и его поддержке и вере в меня на шестом занятии


У меня и этого не было (ни поддержки, ни веры в меня). Точнее, я в этом не нуждалась, поэтому не помню, не обратила внимания, верил в меня инструктор, не верил.

Мне по жизни чужая вера в меня по барабану, как и недоверие.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Рыжая_Маринка
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 09 Окт 2014
Сообщения: 12
Откуда: Жуковский
Авто: daewoo nexia 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2015, 22:03  Заголовок сообщения:   Re: Записалась в автошколу и сомневаюсь... Ответить с цитатой

Лайнори писал(а):
Добрый день! Это наверное, всем знакомо- хочу учиться водить, но боюсь.

У меня было ещё хлеще - не хочу учиться водить машину и боюсь. Но есть в этом острая необходимость. Так и заявила инструктору на первом занятии. blush
Первые занятия ходила как на каторгу, но потом, когда стало получаться, появилось желание научиться, а спустя год-полтора самостоятельного вождения (особенно, когда первая зима прошла xaxa ) и удовольствие стала получать. Бывает, что и туплю, и глупости делаю, и вижу, как неодобрительно кто-нибудь из водителей головой качает, хотя стараюсь ездить максимально аккуратно, поскольку постоянно за спиной ребенок.
Так что всё не так страшно, как казалось. Мне кажется, что на работе больше стрессов, чем на дороге whistle

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Рыжая_МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Бибика
Водитель Мотороллера


Возраст: 42
На сайте с: 23 Июл 2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Авто: BMW 760 Li
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2015, 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори писал(а):
Мне уверенность нужно воспитывать. :yes Мне не то чтобы аварии важны, а я не умею вести себя зав рулём, принимать решения.


Прежде чем идти учиться - вот когда надо быть уверенным, а не когда уже получили права. Это мое личное мнение. И не готовиться к злым дядькам и теткам, а быть самому прежде всего вежливым водителем и не "тупить за рулем" тогда все получится. :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея БибикаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
каблучёк
Водитель Велосипеда


Возраст: 48
На сайте с: 25 Янв 2016
Сообщения: 13
Откуда: москва
Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2016, 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все будет хорошо. Меня учил изначально водить - муж. Так вот прежде чем я завела машину он мне сказал. Ты не должна паниковать, даже если тебе сигналят, кричат и т.д делай то что тебе нужно( ну согласно правил). И когда мы с ним поехали... крику было жуть. А я села и говорю кричи не кричи - я буду делать то, что мне нужно. Больше он в машине не кричит. Научил на свою голову


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея каблучёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори, чем дело закончилось? :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 07 Авг 2016
Сообщения: 19

Авто: Ford Fusion, 1,6, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

помимо автошколы меня ещё отец учил. благодаря ему и научилась, спасибо папуле за терпение. важно практиковать вождение не только в школе, но и дома, если есть возможность.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2059s ][ Queries: 18 (0,1620s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация