Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/6/2016, 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Столько намучалась с зубами в детстве и юности, что стоматологов не боюсь абсолютно. Правда без анастезии делать ничего не буду.
Помню, надо было удалять кисту на корне зуба, это мини-операция. На работе одна коллега так охала и ахала по этому поводу, провожала меня как на войну :D так как очень боится стоматологов, я стала сама заводиться уже. Но пока доехала до стоматологии, весь страх испарился, а я бесстрашно села в кресло и приказала побыстрее резать xaxa ...Хирург был приятно удивлен. Причем дело происходило в стоматологии, принадлежащей Министерству обороны. Так вот тот хирург сказал,что у него даже генералы трясутся в кресле перед операциями...

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Irri
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 22 Июл 2016
Сообщения: 12

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2016, 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я особо не боюсь, но вот не самый приятный это врач для меня.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IrriПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 06:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Достал меня лезущий зуб мудрости,рвет десну болезненно,сегодня прям с утра поехала к бесплатному стоматологу по полису.Ну что,врач меня порадовал,выдирать его не надо,полчелюсти в моём случае разнести придётся,если удалять.Разрезал десну,чтобы зуб её не раздирал ,дал рекомендации.Я довольна,чего люди так не любят бесплатных стоматологов,нормальные там врачи,без талонов,без всего приняли сразу.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, все познается только в сравнении. Причем, в неоднократном.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Достал меня лезущий зуб мудрости,рвет десну болезненно

тоже долго мучилась с зубами... лезли долго, периодами, а тут как то обсуждали косметику из тая.... В общем заказала там зубную пасту и теперь вообще забыла о зубах мудрости

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, и как ты с зубной пастой не ходила к врачу? Ну сняла симптомы,допустим,хорошо если он растёт правильно,а не в щеку или соседний зуб..Я в принципе для этого и ездила к врачу,чтобы сказал можно его сохранять или он криво- косо растёт и проще удалить сразу и не мучиться.Он ведь если лезет неправильно может двигать весь зубной ряд и крошить "семерки".

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, он уже вылез, просто десну периодически рвал пока рос. А сейчас стоит как и коренные ровненько и хорошо. Я стоматологов боюсь просто панически, так мне лучше без них xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, повезло значит,если ровно вырос и остальным зубам не помешал :yes Мне тоже пока повезло.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
долго мучилась с зубами... лезли долго, периодами,

Соответственно росту мудрости.. Это естественно... :)
Цитата:
заказала там зубную пасту и теперь вообще забыла о зубах мудрости











Вот так, простая паста напрочь убивает интеллект. Тай, мочит Россию на корню простой зубной пастой... Какие ракеты, какое оружие?! Дай народу пасту и всё, зубы не прут, мудрости нет, не нация а овощи.....


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2016, 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вот так, простая паста напрочь убивает интеллект. Тай, мочит Россию на корню простой зубной пастой... Какие ракеты, какое оружие?! Дай народу пасту и всё, зубы не прут, мудрости нет, не нация а овощи.....

Плохо наверное когда без интеллекта да? Расскажи как оно, как живется без него. И чтобы дальше так не попадать впросак, читай внимательнее

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2109s ][ Queries: 18 (0,1659s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация