Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 06:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, все в учёбе было, но всё равно вспоминаю с удовольствием. Тогда вообще никакого интернета, все в библиотеке! Ненужные предметы восприеимала как Высшее образование :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, а мы тоже не совсем попали в эпоху прогресса. Первые курсы все через библиотеку. Многие рефераты ручками писать приходилось. Потом проще, конечно, стало. Но и преподов умнее стали. Скачать с инета ни один реферат нельзя было - скачивали три-четыре и кроили по-своему. Ну и плюс дорога своё брала - сил вообще ни на что не оставалось. Может поэтому и восприятие такое учебы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно,а кому- нибудь вообще понадобилось на работе все то,чему учили в институте? Мне- процентов 10,наверное из всего,что проходили,да и то,больше в жизни,чем на работе :D

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, мне:) Я математик-программист, работаю в науке.
Основы точно, самообразования конечно не избежать, но это всегда так.
Всем, кто по специальности работает, обязано хоть частично пригодиться то, чему их учили, иначе странно все же.

Спустя 5 минут 27 секунд, было добавлено:

Кисюк, наверное это из-за дороги у тебя такое восприятие. В 6 утра на электричку - это жесть какая-то. Я в 7.15 выезжала, и то тяжело было.
Учеба в университете для меня - золотое моё время. Вспоминаю с грустью и ностальгией. Такого больше никогда не будет, это юность и концентрированное счастье:)
Мы с некоторыми одногруппниками очень дружим до сих пор на уровне практически родственников, и почти со всей группой общаемся и встречаемся регулярно, часто в Москве и в СПб - кто-то давно уехал в разные города. Это бесценное общение для меня.

Спустя 2 минуты 5 секунд, было добавлено:

Я ещё и с преподавателями некоторыми очень дружу) Одни из самых близких мне друзей среди них.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, хм,ну в науке,да..Вполне логично что академические знания пригождаются в самой науке.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, да у нас вполне прикладная специальность, "Прикладная математика". Многие по специальности работают, программистами.
Конечно, приходится доучиваться чему-то самим, это ж естественно. Невозможно научить в ВУЗе всему на свете. Там учат "учиться" скорее:)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот про философию точно непонятно, типа для общего развития, навряд ли эта муть кому-то пригодилась

Спустя 1 минуту 12 секунд, было добавлено:

Но везде учат и на гуманитарных и на технических, знаю по своим студентам

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, ну может быть. Если не к первой паре - то на 7.40. В 7 из дома. В общей сложности - 6 часов каждый день в дороге, если не больше. Без малого 2 часа электричка, полчаса маршрутка и пешком минут 20 быстрым шагом. А первые три года ещё и физра на другом конце москвы. 20 минут до метро, минут 40 в метро и там пешком ещё столько же. Я за эти пять лет ничего больше и не видела. С тех пор Москву не люблю... поэтому для меня работа как избавление была. Да и с однокурсниками некогда общаться было, благо мы с подружкой вдвоём учились - все время в мыле - не опоздать на пару/на электричку. Нам не до гулянок было. И так раньше 8 домой не попадали. А вставать в 5. Ну и выходные все в учебе, потому что вечерами мы ничего делать не могли уже. Только поесть и спать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, тоже считаю,что институты учат учиться..А человек уже потом в жизни и на работе применяет полученные навыки.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 19:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А вставать в 5. Ну и выходные все в учебе, потому что вечерами мы ничего делать не могли уже. Только поесть и спать.

у меня так с работой. Встаешь в пять, маму на работу отвезти, ей там помочь (т.к спина болит, еле ходит), к 8 на работу, на работе набегаешься, потом опять к маме помогать и только часов в 8-9 приезжаешь... В учебные дни было полегче, там хоть на часик дольше поспать можно было

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3802s ][ Queries: 18 (0,2223s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация